Прочие дела домашние
Молодой муж который в первый год все деньги и силы тратит на жену и ребенка,он дурак или это нормально?
дапустим женился жена не работает ребенок зарплата маленькая и себе молодой человек ничего не покупает только все всемью? или через это каждый мужчина проходил?
а куда же ещё тратить то?!!
Зависит от качества выбора. Если выбирал по-глупому, то и любые поступки будут давать идиотический результат.
что за бред!!!! что значит себе??? ?
бюджет се-мей-ный!!!! и теперь нет твое-мое!!!! А вот распределять надо опять же этот бюджет на всех
Он создавал семью и прекрасно понимал через какие трудности надо проити, почему же его надо считать дураком.
потом одумается, да поздно будет
я что то вопроса не понял.. .
а если не в семью? кто будет кормить жену и ребенка?
он дурак или это нормально, что содержать жену и ребенка будут чужие люди?))))))
Вполне нормально. Ума хватило жениться, пусть ума хватит и заработать. А сколько, где и как-это его геммор
Конечно нормально явление жизни,
да и все послудующие он тоже тратить будет.. .
это он заботится...
Это значит что он любит и ценит своих близких и это очень хорошо..
Естесственно каждый нормальный мужчина через это проходит-семья молодая, должны встать на ноги твердо, для это требуется максимальное усилие мужчины. Это нормальный, порядочный, созревший для семейной жизни человек!
Это нормально, и не только в первый год.
ну вы даёте! Семья -то ваша!? Это теперь неразделимо. Большинство семей распадается из-за того. что начинается делёжка. В жизни всяко бывает. потом жена пойдёт работать и может зарабатывать более вас.
это нормально... ненармально работать на зарплату, которой даже на самое необходимое не хватает
Дурак конечно; или по природе или по малолетству.
Некоторые люди родились и выросли в окружении вполне порядочных людей и глупо ведут себя вступая в большой мир.
нормально, сознательный мужчина значит
Это нормальный мужчина. Так держать!!!
хорошо сказал-именно мужчина-а не особь мужского пола-и хорошо если он таким мужчиной и останется-главное чтобы и жена это понимала
нет он не дурак, а нормальный человек-который любит свою семью-жену-ребенка!
Пусть жена будет экономной а муж просто старается угодить
это не нормально это лучше чем нормально, такого можно назвать героем, настоящим мужчиной
...о себе не надо забывать. а может это ЛЮБОВЬ?
Не переживай, мы через это прошли, не так долго это и длиться, год- два.. . потом жена на работу, или ты что то денежное найдешь)) )
это нормально, мальчик только так становится мужчиной.
Вполне естественно что мужчина должен обеспечивать семью, он работает на одной работе, а жена за это время и сиделка и кухарка и прачка и уборщица ну вобшем 100професий каждый день, она тоже работает тем что экономит на всех этих работах работая одновременно.
он нормальный
Раз завел семью, значит и должен обеспечивать. Маленькая зарплата? Ищи большую.
Это нормальный мужчина. Через такие трудности проходят практически все семьи. Жизнь не бывает только в белую полоску, бывают и черные, причем весьма затяжные. Нужно просто набраться терпения и все пережить.
Конечно, дурак, надо зарабатывать больше, чтобы и на семью и на себя хватало.