Прочие дела домашние

Если мужчина не считает нужным уделять своей женщине время, дарить тепло и ласку то стоит ли ему обижаться если это

начинает делать другой и женщина отвечает ему взаимностью?
Люда Шабетник
Если он этого не делает сам- значит, он уже просто НЕ ЛЮБИТ свою женщину ((( так что обижаться не на что ни кому...
Ольга Власова
Лучший ответ
А почему бы Вам не поговорить со своим мужчиной спокойно, без претензий и обьяснить что Вас не уствраивает При чём тут обижаться Вы просто пошли по "лёгкому" пути Обижаться потом придётся Вам, к сожалению Проблемы нужно решать, они сами не решаются
Люда Шабетник а зачем? я уже живу с другим, планируем свадьбу .а он все звонит со своими дурацкими претензиями что я "все разрушила"
знаешь, это настолько субъективные вещи, что судить постороннему человеку чревато.... у каждого понятия тепла и ласки свои, и пусть они между собой сами разбираются!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
я думаю что обижаться уже поздно:))
Dinara Maksutova
Обижаться не стоит. Но будет, и фиг что докажешь!
Вы сказали о времени-это объективная причина, если муж с утра до вечера работает, содежит семью и в конце дня у него уже нет сил думать о том, что он еще должен каким то неведомым образом дарить тепло и ласку, то я на его стороне.. В любом конфликте виновны обе стороны.. На данный момент как Вам кажется это самый легкий и приятный способ решить проблему, но подумайте, нужны ли серьезные отношения Вашему новому ласковому кавалеру. Можно много дров наломать и остаться ни с чем..
Emma Meged
Ну если сам дурак, то чего обижаться-то
ничего удивительного
я думаю... знаете что пусть что хочет что и делает! свое он уже упустил, раньше надо было думать)))) ) как говорится сопливых вовремя целуют)
Ольга Жужкина
Так ему и надо! Пусть обижается
это логично
Если вы любите своего мужчину, никгода не ответите взаимностью другому. Ну а если он не уделяет вам внимание, уделите ему сами!! ! Любите друг друга!!!!
Настасья 777
Есть такое выскажывание: люби человека, а не его проявления (слова, красоту, поступки...) . Ведь проявления могут быть прямо противоположными, а человек - все тот же. Любовь все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.. .
Мне кажется это правильно.
Olga Kravtchuk