Прочие дела домашние

Вы оставляете запасные ключи от квартиры соседям? например, чтобы те цветочки ваши поливали?

Нет, прошли те времена...
Виктория Андреева
Лучший ответ
Ага, ЩАЗЗЗЗЗ)) )
Нет, конечно же)))
*** Алеся***
нет.
Татьяна Балева
нет
У свекрови есть, она поливает цветочки и кота кормит, когда мы уезжаем
нет... только вневедомственной охране)
Олеся *
Нет. Ключи от нашей квартиры есть только у нас и у моей сестры. Вот она у меня по части цветочки полить.
Вика Зорина
своим в доску да!
Gulzat Abdualieva
нет, мы живем в этом доме недолго, мало кого знаем...
Света Стецюк
Не соседям, племяшке оставляю.
на это у нас есть близкие родственники
только соседке, я в ней уверен, а цветы я сам полью.
Ажар Мусина
Я оставляю кормить домашних животных и цветочки полить.
моим цветочкам за неделю ничего не будет, а на больше я не уезжаю
Запасные ключи одни в квартире-вдруг кто потеряет, одни у свекрови-на всякий случай, одни у нее дома, опять же, если потерял, чтоб не под дверью топтаться, а у нее взять, когда она на работе, по одному у нас с мужем и один ребенку, когда подрастет. Больше никому я ключи от своего дома не доверяю.
Оставляю соседке- кошку покормить и цветы полить
Оставляю, у меня с соседями по лестничной клетки хорошие отношения. Не раз друг друга выручали. Так легче жить.
Настя Топтун
ну запасной комлект всегда есть у тёти, которая живёт неподалёку. на всякий случай оставили ей, вдруг пожар, а нас дома нет :)
оставляю, и прекрасно знаю что она заходит ко мне и не раз, пока меня дома нет. Не знаю что там делает, но ничего не ворует))) ) Может так часто цветы поливает или пыль мне вытирает)))))
Лучше родственникам оставлять)