Время от времени (хорошо, что нечасто, может раз в год) приходится ездить в одно место по работе.
И вот когда я туда еду, н_а_ч_и_н_а_е_т_с_я.
В прошлый раз год назад я купила билет на электричку, оказалось продали неправильный, купила ещё раз - зашла не с той стороны, ещё раз купила. Потом приключения от станции - такси не едет, потом подвернула ногу на гранитной лестнице, потом с меня сняли гораздо больше за такси, чем положено (разобралась, вернули).
Сегодня ездила туда же, и опять. Один таксист - очччень странный, взял заказ, позвонил мне 5! раз с уговорами, чтоб я его ждала и не отменяла, и не приехал.
Второй таксист всю дорогу рассказывал мне правила дорожного движения, и почему он сейчас повернул именно так, а не иначе. И про политику. Я уже смирилась.
Вот что за место волшебное, чтоб его! У вас подобное было с неудачными лично для вас местами?
Прочие дела домашние
Верите ли вы в "неудачные" места?)
Девиз транспортников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!"
Нет. Все проблемы в голове.
Эмма Рудковская
Пришла устраиваться на работу- все хорошо, написала заявление.. иду на выход, а мне как будто кто-то говорит- "Ну походи сюда немножко" отработала 2 года. В один день наша сотрудница уволилась , я пошла ее до проходной проводить- а мне как будто кто-то говорит- " А ты уйдешь за ней" так и получилось ..Еще один случай- поехала опять устраиваться на работу- все вроде хорошо- трамвай везет прям до дверей..на ступеньках опять как будто кто-то говорит- "А здесь ты работать не будешь" .. сходила 2 дня присмотреться- что и как- но работать не стала..
у меня только одно неудачное место - работа,
ровно через 2 часа, каждый день, как раз после завтрака,
ХОЧУ ДОМОЙ !!
Скорее нет.
Не верю. Ну в тему вашего вопроса ( вспомнилось...) --одна моя знакомая ( давно было, в докомпьютерное время) купила билет в Москве ( пересадка) --поезд на её станции не останавливался ( проводница сказала). Она взад). Взяла другой. Прёт с баулами и даже села в вагон.... Опять --мимо. Но уже не стала выходить. Доехала до ближней к месту и там пересела на местный "дачный".
у меня бывают неудачные дни.
и если сон приснился неприятный, это символ того, что что-то пойдет не так.
вот сегодня мне сказали - открыто, переделывай.
переделала, все - закрыто. или не открыли, или не успела.
хотя так была днем счастлива. еще думала, надо же, сон был неприятный, а как хорошо все складывается.
ан нет, не хорошо
Это вы сама надумываете себе приключения и навлекаете на себя.
Наталья Тихонова
Да только там такая концентрация треша и факапов
Это называется избирательное восприятие реальности.
Эмма Рудковская
Интересно вы говорите- щас почитаю,что это
Ну как сказать верю. Неудачно или не моё
своих мест не знаю... но вот лефортовский тоннель, перекресток на алтуфьевке бьет все рекорды по авариям...
Нет не помню такого) так таксисты оказывают внимание, что в этом плохого то?)
Хотя было, когда искала работу. Там была какая-то пром зона. По карте я не понимала как дойти. И пошла как-то через дебри какие - то, как леском. Была зима. Выхожу на дорогу, слышу лай собаки. Оборачиваюсь, вижу, что бежит собачка на меня из далека. Я начинаю бежать. Бегу и идут слезы. Наверное из-за стресса шли. Потом она отстала, хорошо. Но я бегу и мысли, куда бежать, вдруг там ещё собаки. В итоге вижу машину, там сидели какие - то мужики. Спрашиваю как до метро дойти. Они говорят, они не знают. В итоге нашла лестницу, поднялась, пошла по дороге рядом с машинами. Дошла до тц, зашла попила кофе и пошла домой). Мой дом был рядом. И решила больше в такие пром зоны я ни ногой.
Не было никогда
Нет, первый раз про такое слышу.