.. (ученик спортивный,никогда не было и намека на 4 по Физ-ре особенно)))
Открываю дневник ру.Физ-ра 2 ,сегодня.Деть еще в школе,подробностей не знаю.
Что это ?По каким причинам можно словить 2-йку?)Вангуйте!)
(Прогул исключен,однозначно. Да и за прогул "п" или "н" ставят ведь,нет?
Доброго дня)
Прочие дела домашние
За что можно получить " 2 " по физкультуре ученику-отличнику?)
Я думаю, за плохое поведение. Или какое-нибудь нарушение техники безопасности.
Случайно, препод ошибся.
за поведение чего тут ванговать. мож девок мацал или учителя нахер послал
Aruzhan Baltauova
у меня кол был по трудам. сейчас стыдно признаться
Отказался лазить по канату))). Не принес форму. Не переобулся в кеды. За форму вполне физрук мог 2 поставить.
Выпендривался.
Я так однажды отказалась противогаз надевать на НВП, и мне поставили 2, а я была отличница. Вот не захотела и все))
Забыл форму.
Нахамил учителю и отказался что-то обязательное делать на уроке
Про дисциплину уже сказали. Другой вариант - не сдал какой то хитрый норматив. Ну фиг знает, может с мальчиков поперечный шпагат потребовали )))
Я как то полдня пыталась угадать за что моему по музыке 2 влепили - то ли отказался петь, то ли наоборот спел ))) оказалось - не успел в тетрадь изложение по Моцарту написать по памяти.
Я получала тоже 2 по физре. Не знала, умею ли лазать по канату и на глазах всего класса пробовать не стала. Получила 2, потом пришла после уроков и легко залезла
Я один раз отказалась вставать на верхний мостик. Учитель девок поддерживал за талию.. почти под попу. Я сказала - не буду. Выгнал и поставил 2.)
за дисциплину может
За то, что ты не разрешишь физруку пощупать тебя в нужное время в нужном месте
Забыл форму, не пришёл, не сдал норматив и так далее
Прогулял, отказался что-то делать, подрался.
Да хулиганил. Поясничал, делал спецом все наоборот. Выделывался или перед девочкой, или перед мальчиками.
Плохое поведение
не выполнил норматив или отказался его сдавать.
одноклассницу по попе шлёпнул
по опыту - дело в форме - не принес, забыл, не переодел.... подрался - сидит на штрафной лавке))
Валерия Жигало
Нет, форма была.