НАВЕЯЛИ в другой категории)
но хочу знать мнение людей семейных...
*************************************************************
извиняюсь сразу за вопрос, но реально интересно стало
и представьте он вам ещё свой адресок даёт,
типа в гости заходите, с семьёй познакомлю)
а как вы считаете, зачем такие люди имеют семьи?
что бы общество их не осуждало?
или что бы скрыть свою голубую кровь?
сразу скажу, мне чота аж не по себе- фу
Прочие дела домашние
если вам повезло спасти жизнь утопающему, но потом вы узнаёте, что человек не традиционной ориентации, как поступите?)
Я, конечно, гомиков не понимаю, но не настолько, чтобы позволить гомику утонуть. Человек, как ни как.
В гости не пойду. Даже, если он не гомик. Спасла и забыла.
Утоплю)) ) Если серьезно, меня не волнует его ориентация
Утоплю.
А Вы что предлагаете вернуться и утопить его обратно? Нет, уж пусть живет! У каждого своя судьба.
А я всех бы спасла, хоть он лягушка, хоть хомяк. Живой же!
Мне совершенно без разницы чужая ориентация
Я не гомофоб) Мне плевать, даже если он любит деревья))) он человек и имеет право любить кого ему вздумается) А семья - что семья? Жена для многих мужчин это нечто родное, мать его детей, но никак не девушка мечт из его фантазий. А фантазии у людей бывают разные... Я к этому очень спокойно отношусь, у меня у самой были и парни и девушки, и скажу честно - со временем грань стирается. Ты смотришь на человека, но не видишь пол, видишь только его суть, индивидуальность - именно она привлекает, а не пол или внешность, или что-то еще.
и скольких твое фу убило?))))
Анна Партута
по долгу службы иногда приходиться спасать,
не важно кого, важно, что жить будет.
Фууу, какой примитив! Ты что из 20-го века?!
Я спасла бы ЧЕЛОВЕКА!!! Какая мне разница какой он ориентации! Вы что у всех и всегда интересуетесь с кем он спит, чтобы потом решить: общаться с ним или нет (просто как с человеком, без интима).
Анна Партута
вот видите, вам только дай волю и
вы обязательно найдёте к чему придраться))
нет, я не 20 века, я просто постоянно нахожусь
в окружении настоящих мужчин( по службе)
так же имею право на собственную точку зрения
когда спасаем людей не думаем кто они
думаем как ещё одну жизнь спасти.
а фу, потому что мне не приятно..
когда с благодарностями лезут
ещё и не скрывают своей ориентации при этом
когда спасаем людей не думаем кто они
думаем как ещё одну жизнь спасти.
а фу, потому что мне не приятно..
когда с благодарностями лезут
назад сброшу и кирпич в догонку))
Среди геев и лесбиянок тоже бывают хорошие люди и их ориентация никак не влияет на мое отношение к ним, если человек говно, то он и гетеро гомном останется. Но смотреть как они целуются мне все равно не приятно. Да вообще в общественных местах не прилично целоваться.
Анна Партута
конечно хорошие и даже умные и гении)
но вопрос то в другом)
ой, и не говори-и-и.. .
ФУ - три раза!!!)))))))
Фреди Мерьюри, Джорж Майкл, Элтон Джон, Чайковский.... и мн. др. Вы представляете себе музыку без этих гениев? Происки высших сил нам не понятны. Никогда не узнать-почему? Но осуждать? Не подать руки? У меня был друг-гомо, интереснейший человек, талантлив и реализовавший себя в своей сфере, принесший много пользы комп. технологиям, которыми, кстати, вы сейчас пользуетесь. Дальше размышляйте сами....
Анна Партута
а суть вопроса не в их гениальности...
и вам доброго вечера)
Спасти пол беды а вдруг захочет отблагодарить вот это будет ФУ.