мелочи жизни?.. .
как тут написали.... "посексились - и забыли"....
я чуть пацтол не сползла))))))) )
Прочие дела домашние
А если муж занимается сексом с другой, а любит все же Вас - это простительно?
главное, чтоб стираться-харчеваться домой приходил! любоффффь же))))))
*танюша))) *алуева)))
вот именно!!!.шо бы было!)))))))
:-) так могут накатать только женщины, не уважающие себя
Простительно если меня устраивает.
*танюша))) *алуева)))
да пожалуйста....если в вашей семье блядство - это норма и всех все устраивает - да ради Бога!...
если это только секс--то да.
удовлетворение потребности--как пописать не дома. главное, чтобы не подцепил ничего
*танюша))) *алуева)))
простите... о ком речь?
о мужчине или о животном?
Да кой хер под стол!!!! Под под стол и под пол:))))))))))))))))) )
Да на фига такие ситуации?!!! неужели себя на помойке нашли?? ? девочки!! !
Это ооочень интересно!)) )
Хотя для многих вполне приемлемо.
Не мой формат. Я слишком чистоплотна.)
Хотя для многих вполне приемлемо.
Не мой формат. Я слишком чистоплотна.)
пусть будет простительно ))) я сегодня добрая .
измена-это сравнение, а раз сравнивает, значит не любит.
Однако.. . Половина ответчиков вообще вопроса не поняли - полагают, что это нормально... .
И эти люди называют нас извращенцами...
Это - юмор?
Что-то не улыбается....
Ну если вы "ссаный матрас", то да
я вот задумалась... .
а любя другого, заниматься секасам с мужем енто как?...)))))) )
извращение, но для здоровья....)))))))))))))))))))) )
только тсссссссссссс....))))
Может для кого и простительно, но я с такой "любовью" его быстро вместе с вещами выставлю. И пусть живет у той, с кем секается, а меня "любит" уже платонически, на расстоянии. Мне такая любовь не нужна.
разовый секс о котором я НИКогда не узнаю думаю ничего не значит
Постоянна любовница для меня оскорбительно
если человек любит, по-настоящему, ему и в голову не придет изменять. так что если изменяет, то не любит, точно.
с годами начинаю не так яростно воспринимать измены. Ни об одной не узнала и надеюсь не узнаю. Забыть-не забуду, а так же отомщу. зуб за зуб!
А фигли он тогда со мной не занимается, позвольте спросить?))
Если он имеет интрижку, но это в строгом секрете - такое бывает. если об этом узнает жена это недопустимо.
не называйте черное БЕЛЫМ! а прелюбодеяние-ПРОСТО СЕКСОМ С ДРУГОЙ! и любовь не смешивайте с коварством предательством и вероломством!
а на какой фиг такой нужен? но вот скажите мне . я этого не понимаю
я знаю одно- если ты ЛЮБОВЬ! всей его жизни... то о другой он даже думать не будет не то что спать итд.!! !
а так это не любовь!.. живет потому что так ему удобно или другого лучшего выхода нет...
конечно простительно! Я как бы на мертвых зла держать вообще привычки не имею.
а вы сами то мужа любите?
Да мелочь, но после этого этот мужчина как мужчина перестает существовать для тебя. Фи, действительно мелочь.
Любил бы Вас - занялся бы сексом с другой? Скорее всего вы это сами узнали, а не он вам сказал, следовательно, где тут доверие?
Да, это мелочи жизни, в которой есть вещи намного страшнее физической измены.
Если есть любовь, и о походах на сторону никто кроме двоих не знает, то не вижу причин разводить панику.
нет, это значит что вы либо бревно, либо муж б*дун
Надо по закону -каждое действие рождает противодействие! не подставляй вторую щёку, такая библия для рабов.
а как надо?
надо как?