Прочие дела домашние

Если я осмелюсь утверждать , что человек которому не посчастливилось заниматься сексом , когда оба любят , он не знает

Что такое классный секс....так что бы лица....сияли от удовольствия...ведь только любящие люди....не видят....не чего...кроме сияния глаз....его-ее?))))
Когда двое любящих в постели.. даже и как то сексом это не назовешь.., занимаются любовью..., это верх наслаждения, нечто фантастически неописуемое состояние души и тела... Нет в нашем языке слов, которые могли бы передать эти ощущения... Я согласна с Вами. И тоже могу получить оргазм просто представив ЕГО глаза..., его руки..., его тело..., просто его шепот .,его запах..., его прикосновение.. . Нет, это не секс..., это выше секса, намного выше...
Ольга Юрченко
Лучший ответ
Ольга Юрченко СПАСИБО !!!За Лучший ответ !!!Счастья Вам и ЛЮБВИ !!!
Я люблю мужа, муж любит меня, по этому у нас прекрасная. чудесная. неземная любовь, как духовная. так и телесная. И лица сияют. и глаза светятся.
Классный секс-это двое опытных в этом деле людей, без обременения в виде семьи, детей и т. п., желательно один раз и как в последний раз.
для меня классный секс-это когда я чувствую, что потеряю сознание, как будто нахожусь в другом измерении

когда занимаешься сексом всеми телами, которые есть у каждого человека, но мало кто пользуется ими -

Эфирным
Астральным
Ментальным
Каузальным
Телом Нирваны
Атмическим
Muslim Polat
Поздравляю...)) ) Вы сделали первое открытие Женщины в этой области..)) ) за ним последуют другие...)) ) и.. . мнение может несколько измениться..)))
А по-моему ты сама его очень хорошо описала)
классный секс-это классный секс. и любовь тут не причем. хотя в идеале, что бы такой секс был с любиммым.
Ольга Чучелина
Удался ужин при свечах.. .
Тела нашли друг друга.. .
И вроде
Все всерьез.. .

Но в поисках любви,
Во мраке,
По слезам свечи
Душа на цыпочках бредет,
Прикрывшись
Лепестками роз...
Ирина Ауман
Ты, конечно прости. Но это уже, наверное нечто другое. Потому, что классный секс иногда бывает там, где совсем не пахнет высокими отношениями))))
Анна Гурьева
> *настюшка* < Прощаю....но там где люди...наслаждаются друг другом....и есть классный секс....технику...можно показать везде если хочешь....А вот когда все в унисон...простите но это не передаваемо...Немножко не поняла Алиса...о чем я))
Вспомнилось идиотское выражение лица Шварцнегера в фильме"Близнецы"...
Любимица Удачи
> *настюшка* < фильм смотрела....а сюжет напомните))))))))я фильм....помню ,что смотрела ,а вот....полностью нет...такова память))
Узнали? И, Слава Богу! А мы давно знаем... вот так ...)))))))
Елена Сарычева
> *настюшка* < Может мне просто поделиться захотелось...?бывает же так....))
Елена Сарычева Да, счастья вам !!!Мы рады за вас,правда.
да, когда любишь, то и секс лучше
да в фильмах много раз видела счастливые глаза любящих сердец
Согласна, что секс намного качественней, если между партнерами есть любофф)
Но могу сказать, что нередко бывает обалденный секс и без любви)
Инна Попова
Красиво, эмоционально... Я рада за вас!!!
>Gayhar Dandibaeva<
когда каждый из вас захочет больше дать чем взять! наверно как то так!
> *настюшка* < так это как раз...те)) которые просто влюбились и сходят сума друг от друга))
Я, пожалуй, соглашусь с Вами, это действительно потрясающе!!! Видеть ЕГО глаза, но позволю себе сделать оговорочку - у меня был потрясающий секс, с человеком, который мне нравился, и я ему была симпатична, но при всём при этом мы занимались не сексом, а именно любовью!!! Физически мы любили друг друга!!!
> *настюшка* < Может....но меня вышло иначе....как настоящая женщина я раскрыла себя именно тогда...когда искренне влюбилась....
))) мненравится рубрика вопроса - прочие домашние дела)))
Таня Черная
> *настюшка* < мне тоже))а вопрос кстати серьезный и правдивый.))
Susanna Gevorgyan ахахаха жжжешь!
могу только порадоваться за вас)
ок. Я тоже считаю что во всем главное любовь. Для меня секс без любви.... простая техника... ничего особенного. как пообедать. просто нужда. по любви совсем другое. мы женщины романтичные натурыюнам важен моральный аспект.... у мкжчин иначе мне кажется...
> *настюшка* < ну может это просто откровение мое....можно наверное сказать если нужно мне...и сейчас...может нахлынуло...а отвечают все как понимают))
Класный секс-может быть и без любви.. . А Неописуемый-только с любимым.