Прочие дела домашние
Как забыть мужа который изменил и ушёл к другой? (((Вам изменяли? Если да то расскажите как вы справились?
Осталась с ребенком 2 лет, живу одна, на данный момент в декретном отпуске.
http://www.perejit.ru/ почитайте, может поможет чем) я читала... помогает. .
да и Ответы помогают, застряла тут, отвлекают ...
Вы не одна такая... крепитесь... и время, время и работа....
доездился на рыбалку
Он хоть помогает материально, а то на что вы живете? А про забыть - только время лечит, причем долгое время, просто так за неделю не проходит. Больше года прошло, когда я смогла улыбнуться при встрече с ним.
прости. зато у ребенка есть отец.
я осталась с детьми младшим 2г и 10мес, старшим 9 и 8 лет. выжила. но отец у них погиб. без отца совсем плохо.
сразу стала менять всё в своей жизни, другая работа, отношения, имидж, так сказать. Долго оно вспоминается, слёзы тоже, всякое "а если бы", но всё проходит, и это пройдёт. У меня иная ситуация, но формулировка та же.
Ещё, Вам нужно с декрета выйти! Работа, занятость, отношения с мужчинами нужны (мужчиной) , подруги, деть, и некогда будет горевать. Сложно будет первое время спать ложиться, но и это пройдёт!
Удачи!
полностью согласна с Givenchy
я в разводе, но мне не изменяли и не уходили от меня, я сама ушла когда дочке год был и все равно было больно, выйдите на работу и все пройдет
такая красавица не останется одна, все еще впереди, ищи свою судьбу, а не плачь о прошлом
типичный финал залётного брака
мда... если так и будешь сидеть грузится этой ситуацией, то ни к чему хорошему это не приведет! Живи сегодняшним днем, развивайся, вперед и только вперед! думай о ребенке и о будущем, а не о прошлом!
У Вас произошедшие события оставили психологический след. Все что происходит с нами, моделируется в нашем подсознании! Да, не удивляйтесь.
советую почитать вам следующие книги
http://lib.rus.ec/b/306282
НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно
Возможно, Вы не настроены на новые отношения, но здесь также есть упражнения и советы о том, "как все забыть" и "оставить в прошлом")
http://lib.rus.ec/b/214612/read
Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир
(название, вроде, говорит само за себя)
Удачи!
советую почитать вам следующие книги
http://lib.rus.ec/b/306282
http://lib.rus.ec/b/214612/read
(название, вроде, говорит само за себя)
Удачи!
Отомстила, вернула и потом бросила как тряпку.
Знаете почему вам больно? Потому что вы дома сидите. А сейчас пойдет ребенок в садик, вы на работу.... и жизнь закипит, забурлит, и этого мудилу даже в страшном сне не вспомните
Девочки! Ну когда же вы научитесь себя уважать? Ну зачем думать и вспоминать предателя. Жизнь продолжается. Значит Бог тебя от него отвел. Всё в жизни не случайно. И что не делается, делается к лучшему.
Найди себя, иди к другим самцам, ищи мужчину, используй, требуй, играй. Всё будет у твоих ног. Теперь тебе позволено всё. Он тебя сделал такой, помог стать женщиной, реализоваться как мать, и его роль сыграна.
И у мужчин есть два больных места. Гениталии и чувство собственности. Первое уже использовано по назначению и не представляет интереса. А вот над вторым стоит поработать, поиграть. Лучший способ - найти гармонию в себе и пользоваться успехом у мужчин. А бывшего мужа нарисовать на бумаге, смять и использовать по назначению.
Вот сволочь...