Прочие дела домашние
Как мне уйти и главное забыть мужа?
С мужем живем 5 лет, есть ребенок, за это время расходились раз 15 с переездами истериками оскорблениями. Первые 2,5 года он уходил, последующие 2,5 года я его выгоняла (живем у меня). Когда вместе что кошка с собакой, так хочу его бросить все изменить в своей жизни, как только разойдемся не могу отпустить страдаю. Головой понимаю что у него минусов гораздо больше чем плюсов, но сердцем не могу отпустить. Может привычка, жалость (его мама мне постоянно внушает что я за него в ответе и что он без меня пропадет). А как только представлю его с другой женщиной аж крышу сносит хоть и не хочу с ним быть.
"его мама мне постоянно внушает что я за него в ответе и что он без меня пропадет" - я всегда говорю, что все беды от СВЕКРОВЕЙ!! !
в каком ответе???? -тебе всего 24
мы в ответе за того, кого приручили что ли? странная она женщина.. .
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
в каком ответе???? -тебе всего 24
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Взвесить все за и против и решить: как ты хочешь жить дальше, а то так можно годами бегать и трепать друг другу нервы и ломать ребёнку психику...
таким образом не уйти никогда, он же Ваша собственность, раз с другой не представляете
Попробуйте гостевой брак .
вам бы к психологу или понять самой, что вы хотите-жить с ним или без него
Такая ваша жизнь очень сильно в дальнейшем отразится на ребёнке. Пожалейте его.
Вам просто нужно самой определится, чего-же вы хотите на самом деле. Быть с ним -так будьте и измените отношение друг к другу. Ну а если уж точно решили расстаться, то отпустите его и не мучайте друг друга. Сделайте выбор и вам станет легче. Удачи вам и счастья!!!
У тябе в 10 раз меньше шансов найти нового партнера, чем у него!
Набраться и сил, перестать думать, что у него будет другая (пусть себе будет! ) и растаться по-человечески!. Ведь что это за жизнь с такими скандалами, и ребенок страдает, ведь все видит и тоже мучается! А за него в ответе не ВЫ, а его МАМА, раз такое "счастьеце" воспитала! Вот пусть сама с ним и мается! А вы еще встретите свою НАСТОЯЩУЮ половинку! Удачи!
А как только представлю его с другой женщиной аж крышу сносит хоть и не хочу с ним быть- это не любовь и не сердце а просто ревность- проходит через три месяца. Другое дело, что у Вас все в принципе закономерно- брак ранний- ума нет и готовности к семейной жизни. Самый сложный период- 7-летие. Все просто- ну равзведитесь и забудьте- делов то. У меня только всегда вопрос- о чем думали когда выходили замуж? Мужчины не меняются
уйти и главное постараться забыть. уйти и окунуться в новую жизнь, заняться делом, о котором вы мечтали. выучиться езде на мотоцикле, например. записаться в бассейн с ребеночком, учить его плавать. чаще уделять время внешности. у вас все получится.
мужчина, который поступает как женщина, постоянно собирая вещи и уходя из семьи-не семейный. он не надежный. ну зачем вам это? сейчас вам еще не все-равно с кем он ляжет в кровать, а спустя 15 лет так осточертеет, что будет уже плевать, но ваши-то годы потеряны.
Быть женщина должна ему покорна. Муж повелитель твой и господин. Покуда он на суше и на море, быть женщина должна ему верна
Иди ко мне = *
если он с другой просто уйди его через кокой то время забудешь