Прочие дела домашние
Бывало ли у Вас хоть раз такое, что поставили кастрюлю на плиту с чем-то, ушли, а сами забыли? Если было, то чем +
закончилось?
щас расскажу. однажды мама поставила на ночь глядя варить яйца.. и думает, дай полежу, потом встану - выключу... в итоге посреди ночи я просыпаюсь от дикой вони!! НЕТ! вы просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ это ВОНЬ!! мне тогда казалось, что пропахли все стены насквозь.. причем во всем подъезде!
Было, свеклу не сварила, а получилось что пожарила... давно правда.
бывало но теперь приспособилась - кладу пахучие специи чтобы запах напоминал о кастрюльке на плите
чайник пришлось выбрасывать
Компот как то забыла... дым и выкинуть кастрюлю пришлось, бабушка яйца варила.... с потолка пришлось сошкребать))
И кастрюли сгорали и чайники, сегодня кухонное полотенце загорелось, стоял чайник на плите, а я рядом, на крышку, полотенце кинула ...обошлось
хоть раз хм))), тысачу раз)). все по тому что. одновременно несколько дел делаю
Свеклу сожгла дотла. Закончилось выбрасыванием кастрюли.
Аааа, бывало - ставили пустой ковшик... чем-чем, дымом, проветриванием и усиленным мытьем посуды.
Не было. Сестра несколько раз забывала. Кастрюлю спалила. И пирожки в угольги превратились.
Сгущенку варила. Кастрюлю выкинула.
Обычно яйца, бегу на запах ))
Было такое, лет 10 назад. Оставила кастрюлю с борщом и ушла на работу в ночную смену. Борщ сгорел, кастрюля испортилась. Спасибо соседке, что дом не сгорел (Общежитие, мобильных телефонов не было, пришлось беспокоить вахтёра и соседку). Но кастрюля цела - я в ней теперь овощи и яйца для салатов отвариваю.
Пельмени варил с 4утра до 11дня уснул.... Квартира была вся в дыму...
Один раз, оладьи жарила, и когда последнюю налила на сковороду отвлеклась, потом подзабыла, пришлось сковородку выкидывать
да и у меня яйца взорвались на мельчайшие кусочки, даже отмывать ничего не пришлось, кроме кастрюли)))