Прочие дела домашние

Бывало ли у Вас хоть раз такое, что поставили кастрюлю на плиту с чем-то, ушли, а сами забыли? Если было, то чем +

закончилось?
щас расскажу. однажды мама поставила на ночь глядя варить яйца.. и думает, дай полежу, потом встану - выключу... в итоге посреди ночи я просыпаюсь от дикой вони!! НЕТ! вы просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ это ВОНЬ!! мне тогда казалось, что пропахли все стены насквозь.. причем во всем подъезде!
Таня Штрайхерт
Лучший ответ
Было, свеклу не сварила, а получилось что пожарила... давно правда.
Snejana Vasileva
бывало но теперь приспособилась - кладу пахучие специи чтобы запах напоминал о кастрюльке на плите
чайник пришлось выбрасывать
Компот как то забыла... дым и выкинуть кастрюлю пришлось, бабушка яйца варила.... с потолка пришлось сошкребать))
И кастрюли сгорали и чайники, сегодня кухонное полотенце загорелось, стоял чайник на плите, а я рядом, на крышку, полотенце кинула ...обошлось
Kristina Kuchumova
хоть раз хм))), тысачу раз)). все по тому что. одновременно несколько дел делаю
Лиана Мунирова
Свеклу сожгла дотла. Закончилось выбрасыванием кастрюли.
Анюта Шенеберг
Аааа, бывало - ставили пустой ковшик... чем-чем, дымом, проветриванием и усиленным мытьем посуды.
Не было. Сестра несколько раз забывала. Кастрюлю спалила. И пирожки в угольги превратились.
Сгущенку варила. Кастрюлю выкинула.
Любовь Никель
Обычно яйца, бегу на запах ))
Было такое, лет 10 назад. Оставила кастрюлю с борщом и ушла на работу в ночную смену. Борщ сгорел, кастрюля испортилась. Спасибо соседке, что дом не сгорел (Общежитие, мобильных телефонов не было, пришлось беспокоить вахтёра и соседку). Но кастрюля цела - я в ней теперь овощи и яйца для салатов отвариваю.
Gulden Maglumjan
Пельмени варил с 4утра до 11дня уснул.... Квартира была вся в дыму...
Ольга Пронина
Один раз, оладьи жарила, и когда последнюю налила на сковороду отвлеклась, потом подзабыла, пришлось сковородку выкидывать
да и у меня яйца взорвались на мельчайшие кусочки, даже отмывать ничего не пришлось, кроме кастрюли)))