Прочие дела домашние

Бывало у Вас, что когда ушли утром на работу, забыли свой мобильный? Как Вы чувствуете себя после этого?)))

Добрый день. В общем то прекрасно мне без телефона)))))))) но.... последний раз все было так неприятно я уехала в больницу и по дороге вспомнила что забыла телефон.... в то время мужа (покойный) брат который разбился на машине (20 лет) еще был в коме он был жив и я вот еду и думаю.... ВОТ ПРИЕДУ А МУЖ СКАЖЕТ... СОБИРАЙСЯ МЫ ЕДЕМ НА ПОХОРОН.... не представляешь моё удивление когда я приехала и мне (не муж. а дочка) сказала эти слова (((((так что кто его знает как лучше.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Диля Бадретдинова Привет, Оксана!!!)))
плохо чувствовала, только когда часов наручных не было, ибо по сотику время смотрела на работе. А когда часы купила, так и все равно как-то.. я не маньяк сотового, кто звонил-писал, все увижу придя домой и отвечу) ) работаю не в ФСБ, так что ничего архисрочного быть не может (имею в вижу звонки) :)
Бывает. Звоню тогда с работы (беру у кого-нибудь телефон) , дети приносят мобильник, благо до работы от дома 3 минуты пешком. Иногда и сама возвращаюсь.
забывать забывали и да нормально себя чувствовала - ещё на работе если что есть телефон - поэтому это нормально))))
Айым .
Как без рук.
Елена Лидяева
неспокойно, чего-то не хватает.
а без него как голая, вот будто какую то часть одежды забыла одеть
как буд-то без трусов на улицу вышел.... потом привыкается
если честно, не очень. ровно до того момента, как добрался до рабочего телефона и смог позвонить жене, чтобы не тревожилась по поводу того, что не беру трубу. а потом все нормально сразу становится.
Ну и пусть себе дома валяется! Надоел!
ужасно, как-будто чего-то важного не хватает.
Ужасно))))
бывало
просто не замечаю, но ближе к обеду понимаю - чего-то не хватает
Kaira Orozobekova
Да, бывает, забудешь телефон дома, и думаешь, когда вернешься, там будет 10 СМСок и еще больше пропущенных звонков! А когда возвращаешься, смотришь.... а никто и не позвонил, не потерял, не оборвал телефон...
с телефоном удобно, но предпочитаю не чувствовать зависимости от каких либо вещей особенно нечаянно забытых дома. Вот если кошелек забываю- это больше волнует))))
Очень редко, но было дело. Ощущение крайне неприятное, часть тела отсутствует.
Я сразу начинаю очень переживать. Без мобильника чувствую себя как без рук. Может потому, что мне часто звонят.
На удивление и в отличии от многих я не особо переживаю по этому поводу. Иногда не только не хочется разговаривать, но и не хочется чтоб он вообще звонил. А самой выключить рука не поднимается )))! Зато на момент нашей встречи (с мобильным) звонков на отсутствующий телефон поступает раза в три больше)))))!
Это - не сметрельно!))