Прочие дела домашние
Бывало у Вас, что когда ушли утром на работу, забыли свой мобильный? Как Вы чувствуете себя после этого?)))
Добрый день. В общем то прекрасно мне без телефона)))))))) но.... последний раз все было так неприятно я уехала в больницу и по дороге вспомнила что забыла телефон.... в то время мужа (покойный) брат который разбился на машине (20 лет) еще был в коме он был жив и я вот еду и думаю.... ВОТ ПРИЕДУ А МУЖ СКАЖЕТ... СОБИРАЙСЯ МЫ ЕДЕМ НА ПОХОРОН.... не представляешь моё удивление когда я приехала и мне (не муж. а дочка) сказала эти слова (((((так что кто его знает как лучше.
Диля Бадретдинова
Привет, Оксана!!!)))
плохо чувствовала, только когда часов наручных не было, ибо по сотику время смотрела на работе. А когда часы купила, так и все равно как-то.. я не маньяк сотового, кто звонил-писал, все увижу придя домой и отвечу) ) работаю не в ФСБ, так что ничего архисрочного быть не может (имею в вижу звонки) :)
Бывает. Звоню тогда с работы (беру у кого-нибудь телефон) , дети приносят мобильник, благо до работы от дома 3 минуты пешком. Иногда и сама возвращаюсь.
забывать забывали и да нормально себя чувствовала - ещё на работе если что есть телефон - поэтому это нормально))))
Как без рук.
неспокойно, чего-то не хватает.
а без него как голая, вот будто какую то часть одежды забыла одеть
как буд-то без трусов на улицу вышел.... потом привыкается
если честно, не очень. ровно до того момента, как добрался до рабочего телефона и смог позвонить жене, чтобы не тревожилась по поводу того, что не беру трубу. а потом все нормально сразу становится.
Ну и пусть себе дома валяется! Надоел!
ужасно, как-будто чего-то важного не хватает.
Ужасно))))
бывало
просто не замечаю, но ближе к обеду понимаю - чего-то не хватает
Да, бывает, забудешь телефон дома, и думаешь, когда вернешься, там будет 10 СМСок и еще больше пропущенных звонков! А когда возвращаешься, смотришь.... а никто и не позвонил, не потерял, не оборвал телефон...
с телефоном удобно, но предпочитаю не чувствовать зависимости от каких либо вещей особенно нечаянно забытых дома. Вот если кошелек забываю- это больше волнует))))
Очень редко, но было дело. Ощущение крайне неприятное, часть тела отсутствует.
Я сразу начинаю очень переживать. Без мобильника чувствую себя как без рук. Может потому, что мне часто звонят.
На удивление и в отличии от многих я не особо переживаю по этому поводу. Иногда не только не хочется разговаривать, но и не хочется чтоб он вообще звонил. А самой выключить рука не поднимается )))! Зато на момент нашей встречи (с мобильным) звонков на отсутствующий телефон поступает раза в три больше)))))!
Это - не сметрельно!))