Прочие дела домашние
А вы бы рискнули сейчас уволиться, уйти на другую работу?
Если что-то не устраивает на настоящем месте работы.Или лучше переждать "смутные" времена?
Я бы не рискнула, лучше переждать. Каждый день молюсь, чтобы не уволили
Уволиться пожалуйста, но кто сейчас возьмет на работу? Везде сокращения
Не пока сижу на попе ровно, зовут в другую организацию, но зарплата такая же какая у меня сейчас, условия получше, но я им сказала что хочу зарплату в два раза больше иначе не пойду, шило на мыло менять не хочется, думают .
если что-то не устраивает, надо разобраться в причинах. возможно, можно изменить свое отношение к ситуации либо саму ситуацию.. . а если нет, то надо увольняться, потому что работа должна приносить не только материальное вознаграждение, но и положительные эмоции.. . и какая разница, кризис или нет. что же теперь, себя насиловать, чтобы потом невроз лечить, в кризис-то?
Если есть за кем, то лучше уволится. А если все зависит только от тебя одной, то нет.
Сначала надо найти новую работу. А уж потом бросать старую.
Меня пока все устраивает, пока не собираюсь
Желание есть уйти, а рисковать не буду.
Если бы мне было куда идти и я не хотела бы здесь работать-ушла бы.. Но в данный момент нашего времени не советую... Прогнозируют крупные сокращения и грядет безработица!
Нет не рискнула бы, да и не вижу подходящего места для себя.
Я рискнула! Летом! До сих пор без работы!)))))
ой, с удовольствием поменяла бы место работы - ДОМОХОЗЯЙКА ((только ребенок маленький, ещё рано оставлять на няню....
Чтобы не искушать судьбу лучше остаться
Уволился. Уговаривает начальство не уходить, не подписывает пока приказ. Но лучше сидеть голодным, чем знать, что тебя (т. е. меня) на****т, зарабтывая на мне же машины и квартиры под галереи и пр.
В вольное плавание. А там как жизнь покажет. Хотя фатализм сейчас.. . впрочем, это уже другая тема.
В вольное плавание. А там как жизнь покажет. Хотя фатализм сейчас.. . впрочем, это уже другая тема.
А я вот так и сделал :)Уволился теперь ищу работу...
если учесть кризис в стране, то надо держаться за то что есть !!!выбирать потом будем и рисковать тоже....
Похожие вопросы
- У меня случилась беда и я ушла с своей работы.
- В очередной раз спрашиваю, а не уволиться ли мне с работы?
- Вопрос тем кому 50+ лет. Если вы уволитесь с текущего места работы, то как легко сможете устроиться на новое?
- В какой ситации вы бы ушли со своей работы? Что вам не нравится в вашей работе? Есть факторы, мешающие работе?
- Если от новой работы я беспричинно плачу ежедневно и трясусь от страха, лучше уйти с такой работы ?
- Что ответить на собеседовании про желание уйти предыдущего места работы?
- Бывало у Вас, что когда ушли утром на работу, забыли свой мобильный? Как Вы чувствуете себя после этого?)))
- вот мужу вчера сказала выбирай или деньги или семья, выбрал семью, решил уйти с третьей работы. Как считаете правильно?
- как привлечь деньги-за пол года ушло все-здоровье работа финансы-как сквозь пальцы. а до этого все было харашо
- Помогите определиться, ушел мой на работу и попросил, что бы я зашла в магазин и купила свежих ИНТЕРЕСНЫХ фильмов.