Прочие дела домашние
Вопрос тем кому 50+ лет. Если вы уволитесь с текущего места работы, то как легко сможете устроиться на новое?
легко, в течение 1-2 недель
Почти никак.
На следующий день. Правда, зарплата будет меньше. Но ничего, прорвёмся.
Муж в 55 радикально сменил поле деятельности. Тяжело было. Целый год не мог устроиться. Сейчас доволен.
Вообще не будет возможности. Разве что в дворники или охранником
Думаю сложно...
Сейчас из за короны вообще тяжко найти работу, и вообще не важно сколько тебе лет!
Легко.
Главное - очень этого захотеть.
Вот я уже на пенсии (мне 57), а работу нашла, по душе, и рядом с домом, что для меня немаловажно.
Главное - очень этого захотеть.
Настя Nastja
а что за работа?
зависит от профессии и вашего желания работать, и ваших требований.
в 50 т, без проблем найти работу моего профиля, но к сожалению далековато от дома.
Я в 56 лет работу сменила.
И сейчас тоже поменять могу, но не хочу.
я с 40 ваше не работаю но работу предлагают оч часто
Я работаю на себя и весьма востребована
так я работаю на себя почти всю жизнь... в данный момент отделываю кв или дома, работы валом, но у меня есть права ВСД, уж на крайняк сяду за баранку правда за грузовиком не сидел лет 25...но думаю это не проблема.
Уборщицей устроюсь быстро, но.... по состоянию здоровья уже не соглашусь.
в течение часа. моя профессии и уровень профессионализма востребован и вне конкуренции. 5 лет назад имела неосторожность заткнуть на время дыру в штатах одного заведения. до сих пор мозг выносят зовут хоть на чуть-чуть.