Прочие дела домашние

В очередной раз спрашиваю, а не уволиться ли мне с работы?

Муж зарабатывает неплохо, на жизнь хватает. Дети растут. Но жадность что ли какая... Или боязнь нестабильности. В общем, не чувствую я себя счастливой в последнее время, когда с работы еле живая приползаю, а дома погром и дети неухожены. Но меня так приучили, что женщина должна работать и уметь обеспечить себя и детей в случае чего. Вот и никак не могу расслабиться и получать удовольствие. Как считаете? Работать или нет?
Главное, чтобы Ваша работа не мешала отношениям с мужем.
Ян4Ик
Лучший ответ
Татьяна Лядова Мешает. Он мне так и говорит - мне твоя работа на хрен не сдалась, хочу, чтобы ты рядом была.
Ян4Ик Поэтому подойдите серьёзно к этому вопросу. Решите для себя, что важнее муж или работа.
Я без работы себя не мыслю. Пусть уставшая и дома погром.. . Но, если буду сидеть дома, погрома не убавится, а сама закисну.. . Не боитесь подобного?
Ольга Машукова
Татьяна Лядова Боюсь. Но на все меня не хватает. Вот и прыгаю как сорока в гудроне, то вовремя отчет не сделаю - выговор получу, то еды дома неделю нет, еще больший выговор получу.
Татьяна Михайлова А я за свою жизнь так наработался, что мне работать противно, немного осталось до пенсии, дотерплю!
поискать работу на полставки (полдня).
Нина Рожаева
Устройтесь на неполный день. Так Вы будете продолжать работать, как и привыкли, но в то же время не будете так сильно уставать, да и детям сможете больше внимания уделять.
может поискать другую работу которая приносила бы удовлетворение? Или на пол ставки уйти что б вроде как и работаешь а времени много остается.
Конечно, менять работу или сокращать ее на неполный рабочий день . Вы ж так жизнь и детей не увидите. Дети вырастут, а жизнь пролетит. Пусть муж будет главным добытчиком, а вы - хозяйка В ДОМЕ!!!
Увольняйся!! ! Разрешаю )))))))))))))
M May
Работа она должна приносить удовлетворение, а не выжимать последние соки. Наверное стоит уволиться, но вовсе не для того, чтобы сидеть дома, а просто сменить работу. Не работать вообще - это в моем понимании вариант не приемлемый.
А зачем себя насиловать? Занимайтесь детьми. Женщина-хранительница домашнего очага. Возникнет необходимость, пойдете работать с новыми силами.
Елена Юлевич
это решать исключительно вам, на чужие советы полагаться в таких вопроса нельзя
советую действовать как подсказывает сердце и разум!
Может быть стоит отдохнуть? Взять отпуск очередной или без содержания.... на месяц, а там видно будет? Без содержания - вы еще и почувствуете, так ли необходим ваш вклад в финансовом плане. Дети будут только счастливы. Им всегда не хватает мамы
Лoла4Ка Юсуп0Ва