Прочие дела домашние
пардон за каламбур. вы работу на работе оставляете иди домой тащите? я ток через порог-и про работу забыла.
Я - как Вы))))))))
Нашла на старости лет работёнку.... абсолютно неинтеллектуальную, ещё и тяжёлую физически, с ночными сменами. Но зато оттуда выхожу и сразу за собой захлопываю все двери. Хватит с меня гор бумаг дома и ещё беготню по выходным, как будто я одна такая незаменимая...
Беру домой, когда у ребенка начинается учебный год.
Если сейчас я работаю до 17.00, то с сентября до 15,00.
Поэтому не которые документы беру домой для работы.
да я бы с удовольствием забывала, но работа в лице любимого начальника, не дает о себе забыть ни дома, ни в отпуске
Несколько раз притаскивала домой.
В детском саду работала, детей родители забрать забывали, так пришлось домой к себе забирать: -))
Татьяна Ламанова
???что значит ЗАБЫВАЛИ?это же не пакет с яйцами.
И ЭТО правильно!
раньше таскала.. . теперь - я за порог - все мысли прочь)) ) одно плохо - приходишь после отпуска - и все опять, как с чистого листа)) ) поэтому веду склерозник)))
Не тащу слава Богу...
Домой тащу. Иначе, с неё можно не уходить.
От пагубной привычке тащить домой, отказалась уже лет 10. День закончен, я свободна, и шефа предупридила, что только при катастрофе можно мне звонить вне рабочее время)
ну я помню ещё какое то время, пока со сменщицей не созвонюсь вечером, а потом ...нафиг..
При моей профессии это практически невозможно))) ) Если только во сне))))
Притащила нынче в прямом смысле---в виде горы бумаг. А уж голову частенько на работе оставляю.
Раньше работа была такая, что и в отпуске и в выходные я на рабочем месте. Или ворох документов с собой таскала. Прошли те времена собачьей работы)) ) Сейчас как за порог-всё, ничего не знаю, у меня выходной! И это реальный кайф, друзья!
Научилась не думать дома о работе. Ну иногда конечно бывает! А научилась когда поняла работа будет всегда, а вот родные люди могут уйти, дети вырасти. Так что 17-00 и только меня и видели)))
не всегда могу забыть о работе, еду в транспорте и прокручиваю ситуации, еще и документы могу притащить, чтобы дома дописать. Но это так... единично...
раньше (до декрета) домой тащила и морально и физически работу)
Когда был учителем, брал домой тетради на проверку.