Прочие дела домашние
Если врач поставил диагноз артроз, то о туфлях на высоких каблуках можно забыть до конца жизни?
артроз - дегенеративное заболевание, которое не излечивается, а просто тормозится дальнейшая дегенерация. как и остеохондроз. если задаете вопрос о каблуках - значит, еще не сильно прижало, и хорошо. Но когда (если) прижмет, пожалете, что не пожалели свои ножки, извините за тафтологию.
надо его вылечить
ЗАХОТЕТЬ вернуть себе здоровье и поверить в это
всё восстановится
Если на начальной стадии артроза ему не оказать должного внимания,
то есть не начать правильное лечение вовремя, то это может стать причиной
не только полного разрушения больного сустава, но и изменения биомеханики
позвоночника.
Часто именно это вызывает появление грыж в межпозвоночных дисках, а также
привести к развитию артроза в суставах, которые пока еще были здоровы.
Не стоит допускать осложнения артроза суставов.
всё восстановится
позвоночника.
вовсе нет. ходи в чем хочешь - здоровье-то ТВОЕ...
Нужно делать специальные упражнения для суставов и тогда все будет хорошо. Я в тридцать умирала от болей в ногах, притом, что двадцать лет работа на ногах, но после пятидесяти поняла, что живем один раз, и теперь хожу каждый день на каблуках. Зато теперь мне это столько радости приносит!
О высоких да. А про каблук впринципе нет. Если удобная обувь и хорошая колодка, нога болеть не будет. Пролечиться надо.
помойму боли периодические - так что и каблуки периодически возможны. Я пяточные кости сломала, и при ударе расселись все косточки ступней, образовав плоскостопие. И за 10 лет на эти нарушения столько кости наросло, и ничего, хожу! Обычно каблук 4-5 см, но могу и на шпильке и в балетках
попробуйте по разным пройтись но никому про диагноз не говорите. да и артроз ли это
Есть много красивой обуви без каблука
Я без них спокойно обхожусь и ни на что не жалуюсь.
если только с костылями в них ходить
Вам, дама, вроде пальцы надо укорачивать в хирургии, чтоб нагрузки на ноги не шли.
Вылечить Артроз ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Да вам нужно лечится, конечно что носить целый день каблуки нельзя, но сходить на танцы или на недолгую прогулку можно, жена вот сюда обращалась за помощью в лечении, нормально помогли http://biosfere.ru/desease/artroz