ибо офигенно ИМХО
если конечно умеет на них ходить.. .
любая женщина (высокая, низкая, полненькая... ) на каблуках смотрится вдвое сексуальнее чем без них
Прочие дела домашние
Зачем женщинам туфли на высоких каблуках?
Кто-то на них как лодочка плывет, а кто-то коленочки подогнув, ковыляет до места назначения.
Так что каждому свое)))
козлов мочить
Да ведь красиво-то как!)))
чтоб ноги калечить, а потом долго и нудно их лечить !!!
чтобы радовать мужской глаз и мучиться самим
ноги длиннее, красиво, под одежду подходит... да мало ли)
ходить))) ) а как на низких ходить? я не умею на низких.. . у меня даже стопа уже атрофировалась под каблук высокий)))
стать какую то придает- мне еще и сантиметры не помешают..
Вроде уже Просветленная, а зачем туфли на каблуках не знаете.
Аня Коваль
А Вы, знаете? Поделитесь секретом, если не трудно МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Lusia Аверьянова
А если Вы знаете,то почему не скажете- НАМ тоже интересно!
Лариса Амирова
Вы зашли в вопрос, чтобы напомнить мне о моем статусе?!)))) Спасибо! я его знаю, а вот ответа от Вас - нет, увы..)
шоб ноги балели наверно, или хотят догнать мужской рост
В вашем возрасте пора уже это знать.
Лариса Амирова
Ну. вот доросла я такого возраста и не знаю..))))) Может Вы скажете?!)))
Зрительно удлиняют ноги + грудь вперед + круглая попа
Вы не слыхали о "золотом сечении"? Погуглите.
что бы заработать варикоз.
При удобном ступинаторе - очень легко ходить!
На низком каблуке -болят ноги...
чтобы ножки были длиннее, а фигурка стройнее!
повышение самооценки наверно так как каблук стройнит, у кого то рост маленький, кто то просто на них зациклен
Лариса Амирова
Самооценка тут ни при чем. Я просто привыкла на каблуках ходить - мне удобнее, чем в туфлях без каблуков
красиво
чтобы было больше болезней с ногами на старости лет
кто то хочет выше казаться, а ходить не научился))) ) а вообще это хоть и вредно, но крааасиво!
как зачем? это красиво
Чтобы чувствовать себя уверенней!
Так кажетца что ноги длинн и груди больше