Прочие дела домашние
Врач поставил диагноз....скажите,что мне лучше пить при таком заболевании???Внутри...
Ишемический кариес вагины...И излечимо ли это до конца?
Вы ею много сладкого ели, да и стрессов она испытала многовато... .
Рекомендации: постельный режим с хорошим концом.
у Фрейда есть понятие в дословном переводе-"зубастая вагина",вот у тебя такая оказывается, жаль Фрейд не может тебя осмотреть
Только если пиявками лечиться.. . (ну ты меня поняла, в смысле куда пиявок).. . )))
нуно натуральными спермиками смазывать Зюзечка))
Ну ты не написала какая у тебя ишемия.. сужение или полное закрытие. Ну в любом случае это разрабатывается, а кариес шлифуем или пальпируем)) )
Все лечиться с КОНЦОМ)
Если запустить, то ффсе зубы оттуда выпадут нафик)))))) ) А пить ...можно, главное - не одной!)))
та пиявок жеж наставь, как рукой снимет!!!))))
если корень подгнил.... всё хана....)))))
ну если у конца пульпитный систолический простатит - тогда да, лечитесь вместе ))))
Изличимо, может быть, только в Кубрани. (наша психиатрическая больница)
До конца вам точно уже будет не дойти... вагина не та уже.
Бугагагагагаааа, ой, не могуууу, ржуууууууу))))) шош вы такого сладенького своей вагиной лопали, шо ее так скрутило????))))))))))))))))))))))
А зубы все вырвали оттуда? Может кариес хотябы пройдет.
ЛДа сладкое вредно и для вагины!! !
Отается только ставить пломбу НА ВСЮ ВАГИНУ.
Она всам еще ужна????))
резать к ***матери, не дожидаясь перитонита!!!!
Клизмы из водки с перцем в ту самую вагину.
Вы не у того врача были, Вам к психиатру.
Может для начала пломбочку, светоотражающую....))))))))
видимо это уже старческое =)
Моразм наверное
Только рвать!!!)))
Валерьяночные ваночки ей, и то вряд ли поможет!!!)))
это трендец ) помянем ))

Вы прикалуетесь тут над нами что ли???? Такого диагноза не бывает! Это бред сивой кабылы в лунную ночь!
К стоматологу, срочно!