Прочие дела домашние

Если муж изменит и уйдет к другой, правильно ли будет его сразу и навсегда забыть или надо побороться?

Юлия Чуланова
Подумать своей головой, для начала.
Много ли хорошего он делал для вас за всю жизнь? иИ раскаялся ли он в содеянном?
Если за больше чем против-борись, но знай, действительно, это в большинстве случаев повторяется. .
и никогда не жалей ни о чем, как ни странно, правда, все, что не делается к лучшему, главное верь! в себя!
Дарина Ушакова
Лучший ответ
Забыть и не вспоминать.
Зачем бороться за того, кто НЕ любит?
у тебя несколько жизней, чтоб размениваться на мелочь? Не трать время, нервы- ищи новую радость. Борись лучше за свою свободу и самодостаточность. Не сдерживает инстинкты, и не будет. Потому что не любит и безответственен.
О.
Ольга .
Да нееееее, ну его нафиг. Жаль только, что через некоторое время они сами бегут назад-вот где надо призадуматься....
Пошли его на хрен !!!И найди другого... .
Все равно, с этим козлом жизни у тебя не будет....
Светлана Реут
сразу вы его не забудете, как ни крути...
скатертью дорога.. . нет ведь никаких гарантий что своей новой возлюбленной он тоже не изменит...
А!
Алла !!!
Если очень сильно любишь - побороться можно.
Елена Борисова
в жизни нет единых рецептов - у каждого своя жизнь
В жизни может случиться всякое. Готовым к любым ситуациям не когда не будешь.
Все проблемы решают, как обычно умные люди, по мере их поступления. Если случилось принимай решения. Подумай, взвесь положительные и отрицательные моменты вашей совместной жизни, что перевесит хорошее или не очень и действуй. Будь хитрой, тактичной, расчетливой и ненавязчивой. И всё получиться. Я бы за своего боролась.
В измене всегда виноваты оба партнера
Оксаночка Пыхонина Ерунда это,не оба-а тот кто изменил-виноват.Причём нагулявшись-он часто обратно в семью просится
да нафиг он вам тогда нужен, раз ушел к другой пусть у нее и остается, зачем себя терзать, ведь это может в любой момент повториться
Смотря какой муж, а вообще-раз ушел, значит ему нужна другая...
Svetlana Han
Посмотрите вот на этом сайте и все сразу поймете

http://onlyreallove.ru/измена-простить-или-нет/