Я пишу всегда исключительно так как поступила бы я, это не руководство к действию )
Кому хочется жить с лядунами на доброе здоровье, никто ведь не запрещает, для меня это дикость, а другие пусть как хотят живут это не моя жизнь )
Женщинам не мешало бы быть чуток по самостоятельнее и в случае чего уметь прожить и без мужика, ну а кто не умеет быть самостоятельной те живут и терпят всю жизнь, кто мордобои, кто таскания своего благоверного по бабам и еще много чего, этого я не понимала и если честно не пойму наверное.
Прочие дела домашние
Почему если муж изменил все здесь советуют сразу же развестись?
Потому что не каждая может простить и действительно разводится.
идеалисты. .
а если подумать измена бывает большая и маленькая
если чел однократно залез на кого-то--это одно. никто особо не пострадал
а если он тебя предал (забыл, оставил, проявил равнодушие) в момент когда ты больше всего ждала чьей -то помощи---это уже другая измена
А чего еще делать если родной муж спит с дугой женщиной? Если жить дальше то нефиг спрашивать.
потому что здесь все правильные и считают измену предательством, а терпеть такое и тем более прощать и жить дальше с этим человеком - унижение себя любимой
Ну потому и советуют, что женщин у нас в стране на 11 млн. меньше чем мужчин. Минус вы как жена - еще один свободный мужчина (совсем ни факт что на любовнице он сразу так и женится) .
Зависимость от мужчины это конечно ужасно, но советы вам дают исходя скорее из других представляемых исходных условиях. И многие (не поверите) предпочитают искать работу и другого мужчину, тем терпеть измены мужа.
потому что это естественная реакция большинства на предательство.... но ведь бывает столько всяких нюансов в семейной жизни, которые знают и чувствуют только эти двое --муж и жена.... поэтому очень трудно, сидя тут, может даже за тысячу км от спрашивающего разрулить его ситуацию, близко не зная ни ЕГО ни ЕЁ....
чужую беду руками разведу, а своей ума не приложу!
в таких вопросах советчиков быть не может. женщина сама должна решить как ей жить дальше.
максимализм проявляют)))
а мне, честно говоря, покуй, чего там ждет любовница. а ребенка я и сама прокормлю-не маленькая.
вот как жить то с человеком, который, фу, грязь к ребенку в дом таскает?
Ой, советуют ли... Просто отписываются, даже не глядя, не вникая в суть ситуации... Для галочки и баллов!
Не руби с плеча. Подумай в чём заключатся измена? То что он переспал с другой? Это ещё не беда, ты ведь не знаешь как это было, да тебе и не надо этого знать. У большей части, кто отвечает тебе а этот вопрос, мужики делали то же самое, только более професионально, а они думают, что они единственные, ага.. . Если ты любишь то всё взвесь лучше быть одной, или найти от одиночества того, кто перебрал до тебя ещё больше женщин. Учись прощать, а он если любит тебя возможно задмается и сделает выбор в твою сторону.
А вы не слушайте всех, вы думайте о себе. Мало ли кто что насоветует? И люди разные, и ситуации разные. Я вот вообще спокойно отношусь к таким вещам (но мужу, конечно, не скажу! нефиг расслабляться) и если это была просто разовая интрижка или просто секс, то разводиться точно не буду: воспитательную работу, конечно, проведу.
не все... .
я советую ему тоже изменить...))
da lydi nastolko zlie....i zhelyt 4to bi ty stradala....eto yzhe dokazhno,,,,nyizmenil ny i 4to,,, byd mydree etoi lybownice,,,
А при чем тут любовница? Не строить же свою жизнь так чтоб ей было плохо, надо строить так чтоб себе было хорошо. Если муж гуляет надо его бросить и найти другого пока время есть, а не терпеть потаскуна всю молодость и ждать пока он нагуляется. Себя надо уважать.
А лучше поздравить женщину с тем, что муж ее кобель и посоветовать терпеть измены? После развода есть еще шанс, что муж захочет исправиться и возможно вернуться, а если просто прощать его измены, тогда это войдет в привычку и семья будет несчастлива.
Советовать всегда легко.
Ну да. Типа если подашь на развод, муж за голову схватится (может быть, это если он нормальный) и всё к твоим ногам бросит. А не бросит, ну и значит равнодушен к тебе. Тогда развод дойдет до логического конца.
отвечу за себя. я-брезгливая. если он меня тронет, я сразу буду думать как он трогал другую. я вечно с тошнотой жить нельзя.
Марина Швец
у меня и в мыслях не возникнет чего там ждет любовница.это не мои проблемы.
Айгуль Айткулова
жизнь протяется - всему достанется!
не знаю.. . смотря какой муж.. . если вы действительно его любите и он раскаивается и переживает.. . то я бы простила. . ну всякое бывает. . а то можно подумать тут все такие святые сидят и ни разу мужу не изменили. . кулаками в грудь бъют.. . на то мы и люди что грешим, иначе не на земле бы жили а в раю.. . Так что всё зависит от людей. . если кобель постоянный. . то конечно можно уйти и найти другого ( 80% такого же кобеля)
А чего тогда совета просишь если сделаешь по своему?