Прочие дела домашние

Вы бы смогли развестись любя? Или терпели пока любовь бы не прошла? Ну например если муж изменил или пил

Kadmilka Губчук
ну, дык.. развелась же) )
любовь в себе оказалась ..хм... сильнее

терпеть?.. я не мазохистка, тем более
зачем.. если у него любовь прошла
Марина Марина
Лучший ответ
Kadmilka Губчук А вы вообще герой для меня
Вы большая молодец!
нет не смогла бы.
Наталья Бутрик
ушла, когда поднял руку.
да, выла по нему, на стену лезла, чуть не сдохла. но не вернулась
Изменил, это одно. А пил, совсем другая беда. Там радость ему, тут горе обоим, несопоставимые вещи. А быть вместе или нет при этом каждый решает сам.
(((R.t.r)))
не понимаю я такой любви. он пьет, бьет или изменяет, а она жертву из себя корчит. себя нужно больше любить. не стала бы жить вместе.
Зита Янусова
я разведусь только если меня ударят.. в детстве насмарелась.. спасибо не хочу.. мне кажется и любовь вся сразу уйдёт..
Diana Bekturova
да индивидуально это все. Сейчас можно написать все что угодно, мол шел он лесом, а столкнувшись с данной проблемой голову бы каждая сломала
Я развелась 3 месяца назад, не смотря на то, что очень любила! Жили не тужили! через 1,5 года после свадьбы мужа забрали в армию. Ездила к нему каждый месяц! Ждала верой и правдой! Дождалась на свою голову! После армии я просто перестала его узнавать! он просто стал забивать на все в том числе и на меня в какой то мере. сначала я говорила об этом, потом не выдержала и начала устраивать скандалы. через пол года поняла, что лучше быть одной. муж до сих пор хочет вернуться! но я этого не позволю! не из-за гордости! а потому, что мне без него хорошо! он сам убил мою любовь!
Маруся
пил, гулял, я развелась