Прочие дела домашние

теоретически если! а если тебе МУЖ изменит -ну по пьяне -ты разведешься -или простишь -только не врать

Песня хорошая есть в тему: Чисто гипотетически, представь кастрюлю тяжёлую, которая теоретически летит тебе прямо в голову... ну и т. д.
Ирина Haze
Лучший ответ
Даже если я изменю и не по пьяни (вот такое исключено), то да, разведусь.
Уже развелась.
НЕ простила!
вот по пьяне точно не изменит. так как если он выпил, что плохо соображает, то он и изменить не сможет, так как засыпает на подлете к подушке. а если он соображает, то и не будет изменять, так как не ходок - характер не тот
Юлия Волкова
Если он по пьяни еще и изменить сможет-орден от меня получит. " За Отвагу".
Наташа Лемеш
А ты кто, священник на исповеди или судья, чтобы не врать?
Да все они прощают, так больше в грудь себя бьют
Простят, чего такого то, он ведь не специально.
око за око)))
Нина Филатова
Разведусь.
Татьяна Захарова вопрос еще -я извиняюсь! а почему ну по пьяне присунул телке
не знаю даже
наверное простить можно всё, но забыть не удасться
да и тут простись, а он на другой раз будет думать что это норм.
Не знаю. не было такого.
Да
Даромир
да хрен же его знает... даже теоретически.
Shahsanam Mansurova
Знаю массу женщин, которые терпят годами измены мужей. Так что написать то тут можно что угодно, но если есть что делить, муж хорошо зарабатывает, то отдавать в чужие руки своего мужа не торопятся. Разводятся больше с алкоголиками.
Только развод и не важно по пьяни, по трезвяни, под дулом пистолета...)
Татьяна Захарова ты такси фильм смотрела помнишь как Эмильена китаянка пытала ))))))))))))))))
не знаю... честно... не могу себе даже представить....
Теоритически и логично ...Изменит -отвечу тем же! И не важно по пьяни или в трезвом уме совершил! Око за око, зуб за зуб ...
мой муж вообще не пьет)
ну а если лишь теоретически--конечно сразу развод