Прочие дела домашние

МУЖ ИЗМЕНИЛ.Это простить,или у всех мужчин такой недостаток?

Сегодня смотрела "Робин из Шервуда". Понравилась фраза: - Прощение - самая сладкая месть.
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Смотря в каком качестве хочешь остаться.
Это мелочи, главное чтоб тебя любил. Для мужского здоровья полезно. Бог дал мужику вагон и маленькую тележку спермы. Тележку - жене, а вагон куда девать?
Elena Yunusova
трудно сказать. это всё зависит от человека прощать или нет. но мне кажется не все мужчины изменяют своим жёнам.
Не, у всех! Но. простить лучше!
в квд его направь чтоб справку принёс .
простить? А как жить? Думать каждый раз, когда задерживается, и при каждой ссоре вспоминать ему эту измену... .
честно? я б простила, если бы это было случайно с кем то! а если именно будет ходить к одной и той же (ну типа на 2 семьи жить), то ни за что бы не простила!
Нет, не у всех.
Ольга Трещева
есть к кому и куда уходить- развод. раздел имущества комплексы у детей .траты на адвокатов. если нервов хватит- тогда не прощай. а вообще- я бы сделала так что бы он почувствовал как это больно -но ничего бы доказать не смог. месть- блюдо которое подают холодным простишь-но ведь не забудешь-же
Было бы удивительно если бы не изменял. Но люлей по любому вставьте, что бы впредь был осторожен.
Конечно простить, Бог прощал и нам велел!!! Поверьте будет лучше простить, чем потерять любимого человека навсегда!!!!
Анна Кузьмина
Измените тоже ему.
Valentina Ivanovna
...Если один раз... поверь и не парься...
Анн
выгнать надо, это же своеобразное предательство
Если жена сама подталкнула к измене, то простить. Согласно статистике, в некоторых случаях единичная измена только укрепляет брак. Бывает же такое. В защиту мужчин скажу, что не все они сво.... многое зависит и от нас ЖЕНЩИН.
Надавать люлей, простить, а там посмотришь: нужен он тебе или нет? Уйти всегда успеешь, главное не пороть горячку, чтобы потом не жалеть.
Esli wse eto tak na nedostatok spisiwat i proschjat, to i izmeni powisjatsja