Прочие дела домашние

муж изменил мне,я ему сына месяц назад родила,а он...плохо мне,простить не могу и что делать не знаю!

Решение можете принять только Вы. Сейчас в Вас говорит исключительно обида. Дайте себе время подумать, понять, что Вы хотите, взвесить все за и против. Посмотрите на поведение мужа. Не торопитесь. Решение должно созреть.
Наталья Шарашова
Лучший ответ
тут надо уходить, но ребенком не шантажируй его, он как-никак отец и имеет право и ОБЯЗАН собственно принимать участие в уходе за ребенком, в воспитании ребенка, содержании ребенка и тд и тп.... Я тоже с грудным ребенком развелась - сидели поровну с бывшим мужем, или няня, сейчас дочка каждые выходные к нему ездит) ) вообщем, жизнь как жизнь) ) это еще не худшее в жизни, тк у вас откроются новые перспективы, горизонты и возможности)))
ну выхода-то два. . либо остаться и терпеть дальше (изменять 100% будет.. . ты на дачу с ребенком, он в вашу постель с бабой... ) либо расходится.
выбор всегда за тобой только.
... и нет это не нормально, что он тебе изменил, абсолютно не нормально...
Лара... спать ложись, занимайся повседневными делами, высыпайся по режиму сынишки, кушай и набирайся сил... дай себе время-решение придёт чуть позже
Если он мужик сделает все что бы не развалить семью. Мой тебе совет надейся пока что на себя и тех кто с тобой рядом. Других выходов нет.
Natalia Pankina
сутиться
ну и молодец, делать тебе нужно нужен тебе муж который тебе изменяет, остовайся, не хочешь уходи такой выбор
Takay podstava,chto vragu ne pojelaesh! No byvaet huje.Teper ne tvoya udacha, no i ne ego. A syna! On rodilsya i nichego takogo znat` ne doljen. Dumay o horoshem, i ono k tebe pridet.Tolko o horoshem.
Utry svoi slyozy, prosto jivi! Vsyo naladitsya.
Ольга Чародей
Измена-это когда все жители города спят, а предатель открыл ворота вражескому войску. Вот тогда первый, кто увидел- бежит и кричит: "Измена! ". Поэтому у нас на генном уровне паника от этого слова. Вы сердитесь на своего мужа за то, что он ест в столовой или ходит в общественный туалет? Плюет в урну? Эх, если бы это был просто кран, который можно открыть, избавиться от балласта а потом закрыть. Не понять вам нас, пока у вас не будет такой "штучки".. Возле каждой семейной пары крутятся любители приключений, завистники и просто любопытные. А вы забудьте-и станет легче, а вы простите- и будет праздник. Назло врагам. Удачи. Сын будет рад, что у него тоже есть папка, хоть и непутевый
забей и прости... вот представь себя на его месте... у него же крыша просто съехала от перенапряжения... жена не даёт потому что недавно родила ещё физ форма в порядок не пришла, малыш орёт... не все это выдерживают... тут смотря в каком контексте это преподнесено... если в грубом то гнать его надо ...если раскаялся и сознался значит любит... просто баба сама та на него села... ну у них моз отключается когда внизу включается... а вообще я бы простила разбежаться вы всегда успеете... а кто-то должен малыша поднимать на ноги... пусть отрабатывает... нельзя рубить с плеча в таком состоянии... сделай по умному и пользуйся ним хотя бы ради ребёнка... а по церковным законам какой бы брак ни был раз вышлазамуж, то надо тянуть эту лямку до конца что бы ни происходило... это такие испытания... а женщина должна быть смиренна (ох, не люблю это слово) и трепеть и принимать, тем более что вам Бог дал ребёнка и у вас не пустой брак и есть за кого держаться. не изводись силы на ребёнка, поднимай настроение себе и малышу, а он пусть возвращается и будет как шолковый, дай ему работы по дому (починить в магазин итд) пусть отрабатывает... незачем мужиками разбрасываться пригодится ещё...пройдёт время и высохнут слёзы... всё будет хорошо, не освобождай его от жизни семейной, раз впрягся пусть тащит ато решила отдать другой... фиг ей а не мужик... не разбрасывайся!
беречь сына, а то заболеет!!!!
изменил один раз изменит ещё....люди не меняются только в худшую сторону.... а ты уверенна, что изменил? есть доказательства?... подумай хорошенько ведь ребенок все таки без отца останется...
M*
Moonlight ****