Прочие дела домашние
Такссс, если муж изменил - развод...,а если вы мужу - простить обязан?
думаю, всегда наоборот бывает ...а так, считаю "измену" самым подлым поступком человека
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, такое не прощу))) Могу помочь собрать вещички)))))))))))
У нас насчет измен мнения с мужем одинаковые, ни я не прощу, ни он, развод неизбежен в любом случае, так что думаем головой а не другим местом ) Терять семью ради минутного удовольствия (удовольствие еще под вопросом) глупее ничего не бывает
Такссс...
Знаете, даже понятие "измена" - для каждого своё. Кому-то физическая измена страшнее, кому-то моральная, где есть чувства. А уж отношение человека к измене - это вообще сотни вариаций. Когда это возможная перспектива - можно думать о том, как будем ненавидеть друг друга. А когда это свершившийся факт - можно даже попытаться понять... Но вот... Простить и забыть у меня не получится. Стерпеть - возможно, но нужно ли это?...
бОльшая часть тех, кто кричит "Развод! " как раз не разводятся.
никто никому ничего не обязан!!!
Никто никому ничего не обязан, у каждого своя голова на плечах, своя совесть, свои принципы, ценности и взгляды на жизнь.
Все люди разные, может и простит!!!! Ну как правило они могут изменить и это для них в полне вещей, а если жена сделает такую глупось
,то развод!!!!
В каждой ситуации это решается по-разному: как в случае измены мужа, так и в случае измены жены. Зачем тогда замуж выходить, если изменять ?
Нет, измена она и есть измена, с чьей бы стороны не произошла.
Интересный вопрос! На самом деле люди все разные... и воспринимают всё по разному! Поэтому очень сложно ответить на этот!
если вы выехали за границу, разве это измена родине ---нет .так и с мужем, а тем более с вами!!!!
Ирина ****
Чет я мысль не уловлю не как...
Он просто обязан об этом не узнать)))
Я развелась и прощать не собираюсь!!!