Прочие дела домашние

Муж изменил..развод неизбежен ?

Вот казел!! !
Рага ему и побольше, так чтоб в дом не зашол, пришлось бы проход распиливать!!!
Тамара Миронова
Лучший ответ
Это вам решать и только... .

Лично для меня других вариантов кроме развода быть не может, я бы с таким человеком не то что в постель бы не смогла больше лечь, за одним столом сидеть противно.... о какой совместной жизни может идти речь.... когда человек предпочел другую? Для меня лично ни о какой дальнейшей жизни и речи быть не могло бы, нет ни одной причины, по которой я смогла бы продолжать с ним жить.

Вы поступайте как вам хочется.
Милена Исмиева
Мая Амандыкова Прожив в браке лет 15-20, в возрасте 38-40 лет, заимев 2 детей, рассуждать будешь по другому.
Это по молодости такие "крутые" решения принимают.)))
Людмила Мишина Это просто вопрос..никто никому не изменял ! ))))
Увы, да, изменил, значит, не любит
для меня это был бы единственный вариант. Измена- это предательство, а я этого простить не смогла бы...
Смотря как Вы справитесь с этой мыслью.. .

Лично я не смогла бы простить... даже если бы попыталась сохранить семью, в любой спорной ситуации бы припоминала... а так жить невозможно, легче развестись.
Но есть женщины способные пережить и не одну измену мужа избегая развода...
Отвечу старым анекдотом:

Думайте сами, решайте сами ...
Каждый случай индивидуален - сколько вместе прожили, есть ли дети, материальное обеспечение и многое другое.
Мало информации, чтобы дать ответ.
Мое мнение такое, что 90% тут сидящих простят. Что бы ни писали и не говорили и не били себя в грудь. "я бы не смогла... "

Если вести речь именно обо мне -то я подумаю, посмотрю на поведение мужа, да и вообще на ситуацию со стороны, и не буду пороть горячку.
Нас слишком многое связывает.
Не исключено, что переживу.. .
А кто кого "развел"? Присягу на верность давал? А что муж изменил? Гравитацию? Вот важность...
Таня Соковых хорошо сказал!
все мужчины ходят налево.
аксиома.
Алиса Грозная
Кононенко Евгения вы в Америке были?
Людмила Мишина Возможно..но это только вопрос )))))
Лично я бы не стала ничего ломать не поняв ситуации. Если это какая то случайная интрижка.... простила бы и забыла, даже не стала бы себя изводить из за этого. В жизни много чего сама попробовала, поэтому не считаю что из за этого можно все разрушить. Из за чего то это случилось... значит что то я не додала, теперь буду умнее.
Если же узнаю что связь длительная и серьезная (что тоже не реально в нормальной семье- потому что нормальная жена это должна почувствовать) - то поставлю перед выбором. Выберет меня- опять таки зачем упреки и скандалы- никто не заставлял же меня с ним жить, не хочу- сама уйду.
Ирина Столбова
да почему не избежен. и где гарантия что второй не будет изменять
Людмила Хоняк
В чужой огород не лезь со своим рылом....
Если сумеете понять и простить, то без развода можно обойтись, по-разному ведь бывает, ну увлекся, голову потерял и тд. , дайте шанс.
А если для вас это неприемлемо - развод однозначно.
Развода хотите вы? Ваш муж? Нет? Значит развода можно избежать.
избежен
совсем свежо... было очень больно. боль ощущалась физическая... внутри все горело.... но злости не было, не понимала, за что он так со мной... не спала. не ела неделю.. зато похудела, упилась своим горем... а потом, когда стала адекватной, решила, что пока я его люблю, будем жить, но проедупредила, что еще одно приключение убьет меня физически.. жалел, прощения просил.... поделитесь с кем нибудь... одной мне тяжело было....
Я бы не разводилась. Изменять тоже не стала. Посмотрите на себя со стороны. Почему он изменил? Может это ваши фантазии?
Людмила Мишина Это просто вопрос ))))
Даже советы в такой ситуации давать сложно!!!! я всегда очень сочувствую таким людям, которым изменили будь это женщина или мужчина. Но решение принимать только Вам, для начала можно пожить отдельно, эмоции поугаснут, а заодно и поймёте сможете ли Вы жить друг без друга, главное в это время не искать встреч, терпение это очень важно!!!! а потом уже можно выяснять отношения. Да больно! и болеть и "кровоточить' будет ещё очень долго. Но не вздумайте изменять ему, ни чего хорошего это не даст, а "осадок" останется.
нет- это причинно-следственная связь
Это уж все зависит от вас самих! Смотря кто из вас хочет развод и стоит ли вообще сохранять брак? ! Есть ли между вами чувства?
Больше б у тебя горя не было!!!))
Нет. Тут важен вопрос Вашего отношения к этому. Легче всего развестись. Но пока он чувствует себя виноватым пользуйтесь моментом, Сейчас он выполнит почти любые ваши желания. В каждой семье такое было. Больно, обидно., но если с этим человеком Вы хотите жизнь прожить, то всегда можно найти причины для прощения. Тут сугубо все индивидуально и советы тут давать сложно, Могу сказать в моей семье такая история была, Трещина в отношениях конечно появилась слов нет, доверия никакого. Но со временем ведь боль проходит, И потом у вас теперь в руках "оружие"против неверного мужа. Только не порите горячку и не рубите с плеча. Очень Вас понимаю и удачи Вам.
Не пори горячку, пока виноват сделает все что тебе нужно .Но осадок конечно останется .Хотя кто без греха...
если один раз изменил значит и второй раз тоже сможет!
Сама измени и живи спокойно дальше, а он пусть думает что ты бедная и несчастная!!