Прочие дела домашние

У вас был кризис семейной жизни через 7лет после замужества когда все плохо и кажется, что развод неизбежен? Что делали?

Я развелась.. . Может конечно и 7 лет повлияли, но в основном все-таки муж ДОСТАЛ!!!
Nastya Karas
Лучший ответ
У нас не было, надеюсь, что все кризисы нас минуют.
да он все первые 20 лет длится только и делаю что спасаю кого то но не себя (((((
Риза Шапих
мне никогда не хотелось развестись .убить его -да! развестись -нет!
Кати
ща вспомню.... на седьмом году нашей совместной жизни у нас вторая доча родилась, а на 9ый у нас сын родился... а на десятый ещё одна дочь.. .
да не до кризисов было....
был, но не через 7, а через 10 лет ))))) показалось вдруг, что как то все надоело ))))) два месяца думали и надумали, что надо нам наконец то ребенка родить . родили, еще 11 лет с тех пор прошло .
Gulnura Torobekova
у нас через месяц как раз 7 лет со дня свадьбы) )
и я вот тоже зная про это, начинаю накручивать себе иногда.. .
хотя говорят и 1 год-кризис и 4 года-кризис и тд... только после 15 лет брака люди уже притираются окончательно))
Кризис через 7 лет обошёл стороной. Просто через 5 лет брака у нас родилась дочь, а когда ребёнку 2-3 года - это самый интересный возраст. Так благодаря дочуре мы избежали этот кризис. А что делать если.. . По-моему, в любом случае надо переждать, потерпеть. Ведь эта волна пройдёт, тогда и смотреть, как дальше быть и жить.
Нужно попробовать все наладить!
"Сломанные вещи нужно не выбрасывать, а склеивать" - так говорили наши бабушки и с ними согласна
Садикова Лия
Все ждала-ждала кризис, а ничего-то и не было....
*S
*sverige Script*