Жасмин!
Кризис тянется ДЕСЯТЬ лет? Тогда уже никак..: )
Семейная жизнь ДЕСЯТЬ лет? Ну тогда кризис закончится сам скоро.
Через это все проходят.. увы... Седина в голову, бес в ребро.: (
Перебесится.. . Только не усугубляйте пилением, руганием и скандалами.. .
тогда процесс может стать необратимым.. .
самое главное, что Вы хотите преодолеть. А это уже вселяет Веру и дает Надежду,
на сохранение Любви.
Желаю Вам успешного преодоления!!
Прочие дела домашние
Как преодолеть десятилетний кризис семейной жизни?
Если кризис длится 10 лет, то это уже не кризис.. . Посмотрите вокруг...
Вот зациклились на кризисах. Кризисы в головах, а не в годах семейной жизни.
Если это настоящая любовь, преодолеете! Удачи!!!
сам пройдёт
Почитайте, может поможет
http://tochek.net/index.php?showtopic=10454
Устроить празник и внести некоторые корективы в отношения. Что-то навенькое и заманчивое!! ! Не волнуйтесь, переживёте!!!
Не надо обращать внимания . Нужно просто забыть про кризис . У нас в жизни столько кризисов , ( кризиз похода в первый класс, кризис первого года семейной жизни, кризис 30летних 40летних и т. д. не говоря уж об экономических и других ) что если из-за каждого переживать, то когда жить ?
А тебе с собой комфортно? прежде всего посмотри на себя со стороны, взвесь все плюсы и минусы. Возможно стоит найти что то для себя интересное ,. чтоб глаз заиграл, чтоб хотелось: жить, творить, радоваться. Тогда и в семье наладиться.