надо время!
у нас было так
сначало резкое охлаждение (по какой то причине, было и без видимых причин или накопилось что то) - мне не хочется от него ничего! не хочется ласк, внимания.... он чувствуя это - отдаляется.... потом по очереди пытаемся друг к другу подбраться - но никак не получается.... начинается одна сплошная боль и душевные раны.... в какой то момент кажется что расставание уже будет не так больно пережить, чем находится рядом.... слезы, обиды, - хочется придираться по мелочам - все раздражает (но я все таки никогда не цепляюсь к нему).... тяжело.... теряется вера.... кажется что конец.... и когда понимаешь что это все.... все возраждается.... мы наскучаемся друг по дружке, любовь просто захлестывает, если он обнимет - счастье просто неимоверное.... ну как то так
сейчас я уже нормально научилась относится к кризисам - просто живу так как будто его нет - для себя
иногда поплачу.... для успокоения нервов))))
Прочие дела домашние
Кризис семейных отношений можно исправить?
Почитайте эту книгу http://www.follow.ru/article/128 Вдруг поможет
его надо пережить и сделать правильные выводы
только если оба этого хотят...
Это нужно кому-то или обоим изменить свой взгляд на эти отношения, пойти на компромисс, а на это вряд ли кто пойдёт - человек не будет менять свои привычки, только в крайнем случае.
Это тоже хорошо что в семейной жизни что то меняется, если есть желание изменить к лучшему то все в ваших руках а если нет то никто ни не поможет сохранить семью!
нужно
смотря какой)) иногда лучше вообще не исправлять
Конечно!! ! Нужно перестать отдавать жене зарплату! И она сразу престанет гавкать!! ! :-))))
Надо! Забота и терпение - обоюдные, спасут семью.
Его можно только пережить)) ) А исправить только силами обеих сторон - сесть за стол и поговорить обо всем!!!
исправить можно но нужно терпение
Только если исправить этот кризис хотят ОБА партнёра.
можно и нужно, главное знать что желание это обоюдное