Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а если муж не хочет есть яичницу, это уже кризис семейной жизни или ещё пару недель ею покормить и
привыкнет, перестанет отказываться?
анекдот был.. правда про пельмени... но все же... если перефразировать... ничо так получится...:)))) )
Гостя все угощают и угощают домашними пельменями. Он уже не может больше есть, а хозяйка все подкладывает и приговаривает:
- Съешьте еще немного, ведь правда, вкусные?
- Правда, - кивает гость, - но я на первом уже сижу.. .
я так думаю, что он сидит уже на двух...:))))))))))
Конечно перестанет, а возможно даже нестись начнет!))
Надо чередовать с пелеменями-разнообразить стол немного!
верещагин тоже говорил.. ну немогу я эту черную икру есть.
а вам нравится одно и то же каждый день? смотрите, повара сменит...
Зажрался что ли.
а он вам не говорил что скоро КУКАРЕКАТЬ начнет? )))
....и уйдет к другой!!!
нет, не так )
пару недель НЕ покормить, и потом он как миленький вашу яичницу умнет, даже без соли! ))
тогда так :яйца варишь, мелко режешь, туда же мелко режешь лук, отварного кальмара, заправляешь майонезом - и пусть попробует отказаться !
Татьяна Вольховская
ой, ещё кукурузу и яблочко... и съем сама! мужу яичницу!:)))))))))))
интересная постановка вопроса....
ццццц
хватит уже яишницу!
приготовьте более вкусное
хватит уже яишницу!
приготовьте более вкусное
Татьяна Вольховская
Дык я вкусную яичницу готовлю! С солью!!!
да кризис!
нет это не кризис семейной жизни. это просто мужу надоели эти яица, придумайте что нибудь другое. и перестаньте думать о кризисе и он вас обойдет стороной))))) . Удачи!
Получать слишком много белка вредно для организма, может появиться аллергия.
Так что аккуратнее лучше пользоваться литературой о рациональном питании и выбрать такое какое подходит вам и мужу.