Прочие дела домашние

Развод неизбежен

Я очень люблю своего мужа. Но в нашей семье нет уважения. Все свои обязанности, как жена, я выполняю. Но, видимо, моему мужу не хватает свободы. Он - гуляка, а я семейный человек, хотя мне всего 22. Он очень часто не приходит ночевать домой, не берет телефон, а я всю ночь переживаю. Когда я была беременна, он мне изменял со своей бывшей супругой. Не понимаю, как я это все простила. Конечно, я должна была предвидеть, что когда-нибудь он начнет гулять от меня, ведь однажды он уже бросил жену с ребенком. У нас с ним тоже есть сын. Недавно сын получил термический ожог 2-3а степени. Нас положили в больницу. Муж проявил себя ужасно. Не звонил, не приезжал. И даже в выходной он приехать не мог вовремя, объяснив все тем, что он спал. Я "договорилась" с доктором, что ночевать мы будем ездить домой. Как же был недоволен муж. Он просто рвал и метал, мотивируя все тем, что он не высыпается. Вместо поддержки я получала только ежедневные скандалы и обвинения, что я не усмотрела за сыном. Я знаю, что я не усмотрела, но от него мне нужна была поддержка. Когда нас выписали, муж продолжал себя вести по-скотски. В тысячный раз я пыталась поговорить с ним о разводе, но он постоянно меня отговаривает, уверяя в своей бесконечной любви. Я дала ему месяц на исправление. Пол месяца он вел себя также как обычно, а вторую половину месяца показал себя с хорошей стороны. Месяц закончился и муж начал вести себя, как и раньше. Я всерьез задумываюсь о разводе. Терять еще лет 5-10 на то, чтобы ждать когда же он повзрослеет и поумнеет, я не могу, да и не факт, что он изменится. Это просто крик души...
Здесь только развод, уже без вариантов! !
Вот Вам живой факт налицо. Меня моя мама родила в 36 лет, с мужем (моим отцом) прожила 23 года. И несмотря на такой большой стаж брака, так и развелась с ним, когда мне было 5 лет, он ей тоже кстати угрожал :"Попробуй разведись, убью. ". Но выбора у нее уже не было, я в детстве бесконца болела, а он пил и гулял и абсолютно ничем не помогал.

В Вашей истории зреет то же самое, горбатого могила исправит, характер своего мужа Вы уже не измените, тем более он уже бросил одну семью с ребенком.
Влада Иванова
Лучший ответ
Вы не задумываться должны, а уже бежать и подавать на развод!
Судя по описанию действительно неизбежен. Вы молодая, ещё устроите свою жизнь.
Что-то да, лажа какая-то. Любящие люди так позорно себя не ведут.
Но решать тебе.
Асия Рябова
Уходи от него... беги просто.... не мучай себя.... найдешь достойного.... а это гнида и не более того.
Ужас...
Динара *****
Наташенька! что же вы себя так не любите и не уважаете? гнать такого надо-исправиться он уже не исправится .а будет еще хуже. А вы молодая. у вас еще счастья в жизни быть может! но не с ним.
а мне вот интересно ту семью с ребёнком он бросил ради вас?? вот и получили эффект бумеранга а с другой стороны ..думать надо было за КОГО замуж выходила тем более уже и жена и сын . брошенные им
"Я очень люблю своего мужа" - интересно, за какие такие особые качества можно любить того, кого вы тут описали? Это же дерьмовый человек. От таких избавляются, а не держат в надежде, что он вдруг станет лучше. Не станет. Не тратьте свою жизнь на него.
вы сами и ответили на свой вопрос - Развод неизбежен!
Гуляим Юсупова
У мужиков не бывает бывших жён, а если есть ещё и дети, то туши свет. . сочувствую. Завтра ЗАГС работает, вот и подавайте на развод, что тут думать... он у Вас похоже бык-осеменитель...
Ольга Тереня
зачем замуж выходить в таком юном возрасте, сразу рожать и теперь жаловаться на мужа? бачылы очи шо выбиралы...
Бота Досымбек
Наташа, разводитесь.. . это лучший способ из данной ситуации...
Беги от него! Такое любить-себя не уважать.
Удачи!
Зоя Ежова
я тоже не понимаю просто, за что любят таких козлов. ну вот за что?
??
???? ?? Mu??u?? )))