Прочие дела домашние

Читаю (здесь).. "Ругань (в семье) полезна и неизбежна"...понятно, что неизбежна.. а польза-то какая? Или я чего-то не понимаю

Как Вы считаете?
NY
Nadejda Ysmanova
41 907
никакой пользы в ругани не вижу.... кстати, а обезжиреный творог оказывается тоже НЕ полезен ( недавно узнала!!)....
ТД
Татьяна Давыдова
60 194
Лучший ответ
Nadejda Ysmanova ага,кефир тоже!)))..
Я не вижу никакой пользы в том, что люди себе нервную систему умышленно разрушают)))
Nadejda Ysmanova Привет!!)).
Говорят у кого-то секс после этого офигительный... .
Видно я чего-то не понимаю в этой жизни.
Nadejda Ysmanova Привет!!)) видать и я ничего не понимаю)....
Напряжение нужно сбрасывать регулярно и маленьким порциями, нельзя копить недовольство, большинство действий, которые нас бесят можно прекратить, всего лишь попросив об этом. Другое дело, что значит "ругань"? Нужно решать вопрос тихо-мирно, с шутками-прибаутками, подняли друг дружку на смех и спокойны.
Анна Костина
Анна Костина
50 793
на вкус и цвет.
мы не ругаемся и нам это нравится.. .
и пусть те бабы базарные, к склокам привыкшие, говорят что хотят. Есть люди которые сами себя считают нормой бытия для всех окружающих. Да, мне такие тоже попадались "КАК это не ругаетесь? да вы, наверное, не любите друг друга! ! и скука у вас дома! ! и безразличие!! " ню-ню.. . пусть говорят что хотят, мне дорог мир и покой дома.
сколько семей - столько и правил жизни. мы не ругаемся. нам это не нужно, мы вопросы решаем другими путями. и кто это говорит. что ссоры неизбежны?
Nadejda Ysmanova хех,да кто ж с Вами ссориться будет?))))))
У некоторых ругань и драки способствуют обострению чувствительности, заводит и секс после этого в разы лучшего качества. У моей подруги так было, я ее дочку к себе домой забирала когда скандал начинался. Они ругаются дерутся, а ребенок плачет. Утром ее приводила, они сидят как голубки за ручки и все пучком.
Эвелина Разгуляева да, у меня тоже точно такие знакомые были, с ребенком... потом ребенка на нервной почве сахарный диабет сразу в 3 стадии открылся, инсулиновая кома, похороны. не общаемся больше.
Ой, да здесь такого напишут, что понимать не надо и пытаться ))
Тут, например, уверены, что если в семье нет скандалов, оскорблений и драк, то и любви нет.
А еще неизбежен мордобой, пьянство и измены.
Меня больше всего умиляет объяснение: "А без ругани и жить скучно будет"....Офигеть веселуха :)))))
А адреналин? Он же нужен. А если вы с парашютом не прыгаете, на лыжах не летаете, то где его взять?
ЮТ
Юлия Т.
40 074
Некоторые считают пользой "африканские страсти"...эмоции им нравятся, поругались.. зато как мы помирились... Мне пользы не понятно.. я в любых ссорах теряю нервные клетки)
Света Морозова
Света Морозова
27 590
считаю чтопользы никакой) разговоры полезны выяснение отношений. . устанавливаются какие то семейные правила но не на повышенных тонах
Ванна Калин
Ванна Калин
4 097
поругались-померились, возможно что больше не будут ругаться
Отец женился. Так вот эта мадама говорила, что в ссоре рождается истина!
Не знаю я чего там может родиться, кроме зла.
Конечно, все по-разному живут.

Похожие вопросы