Прочие дела домашние

Как надоело читать эту слащавую брехню!!! Семья - главное счастье в жизни мужчины? Бред!!!вн

Карьера,лаве,наследник и потенция! Вот что для вас счастье!!! И не врите,что семья,душа,тьфу... Я не права???
Ох и ,,отшлёпал" бы я тебя, если б не знал, что ты правоцируешь или по крайней мере спрашиваешь молодых!:))))))))))))))))))) Семья, ё-моё,и не иначе!!!! Но есть одно НО, дорогая.... когда Я пишу, то отвечаю только за СЕБЯ и за свои слова, а не за кучку отмороженных пофигистов!:)))))) Но к слову сказать, такой уж я по натуре.... я никогда не гнался за карьерой, а стало быть и за баблом-это одно из главного, почему мы вместе, ибо хорошие бабки ток разрушают семью, со временем, когда вкус к ним появляется.... главное достаток в семье, и много его было и мало, но не зажирались.... потенция - это уж как Бог даст, а то, что от меня зависит, я делаю.... ну и наследник - это само собой, без него никуда, не хочу, чтобы мои деды, предки краснели за меня, за то, что я не продолжу наш род, один я в нашем роде оставшийся, или нет:))))))))
Аня Исаенко
Лучший ответ
Наталья Юлдашева ..к сожалению,не провоцирую...
Наталья Юлдашева Я не ругаюсь. Я слушаю. Внимательно. И делаю выводы.
А если у человека нет ни карьеры, ни лаве, ни наследника, ни потенции?
Тогда семья!
Алла Теняева
Наталья Юлдашева Гыыы))))))рассмешили)))
Одно не исключает другого. Мой только с возрастом понял ценность семьи.
В 30 лет наверное да, а в 50 и дальше очень хочется именно семьи.
Я бы не была столь категорична в своем мнении касаемо Счастья... будь то Мужчина или Женщина. У каждого Оно Свое!! !
Возможно и очень даже допускаю и верю, что это Семья,... кто-то принимает Желаемое за Действительное,... кто-то просто хороший актер. на публику.... но... убеждена в том, что независимо от половой принадлежности, Человеку надо чувствовать свою Значимость, свою Нужность, чувствовать, что ЕСТЬ такой Человек с которым хочется иметь наследника, строить карьру, ради которого ...просто хочется Жить и добиваться чего то в этой Жизни: )
Ведь все что мы делаем... делаем Ради Любви и во имя Любви ко всему тому, чем дорожим, ценим ...во что вкладываем эту самую Душу!: )
Мне так кажется:)
Ирина ******
Татьяна Чеблукова (Кузнецова) А я и в 16-ть был столь категоричен....и жаль,что сейчас в мозгу людей,прежде чем стать категоричным,касаемо семьи,стоят другие интересы на первом месте:))Может быть мозгом и правильно так думать и делать,в это время,но сердцем ты думаешь иначе....я надеюсь на это!:))
права
Настя Юдина
при чем тут ложь? у каждого свое счастье
mne 37, i ia sciastlev,bolisaia semiia, dusa na meste,dereviia posodil,...scito ne hvotaet dlia sciastia.Mne licino hvotaet fsio....
Разные мужчины бывают, как и женщины - не все домохозяйки.
Я хочу семью свою создать, только пока не на что содержать семью. Сначала для разгона денег заработаю, а потом попробую создать гнёздышко. Дорогая вы мимо хороших парней смотрите и сами плохих выбираете, природа видать такая или натура женская :)