внутренняя гармония и здоровье.
тогда у меня будет всё.
Прочие дела домашние
что для вас самое главное в жизни? семья, деньги, счастье, карьера, помощь ближним?
Здоровье и счастье
Любовь!
главное в жизни.... здоровье!!, остальное все приложится..
Ну, вот у меня в том же порядке, как перечислено в вопросе.
што бы не было войны...
семья, счастье, деньги, карьера, помощь ближним))
что бы не дай БОГ я не пережила своих детей!!!! а ещё очень важно-это здоровье моё и моих близких!!!!
sexs!!!!
желательно, чтобы все перечисленное в жизни было, нельзя развиваться однобоко
главное чтобы были здоровы все члены моей семьи, я и мои близкие, а остальное: деньги, счастье, карьера, все приложится!
Для меня - семья. Несколько лет назад свекровь утопала в долгах, двое несовершеннолетних детей, мы с мужем ей дали деньги, много, безвозмездно. Свекровь поднялась. Прошло время, мой муж - ее сын, заболел, я занимала деньги у посторонних, чтобы его поднять. Свекровь дала деньги, но в долг, даже 30 рублей записывала в книжечку, кто ей столько должен. Аха, носки в подарок сыну - долг 30 рублей, бантик для внучки - записываю - 20 рублей. Мне не жалко тех денег, которыми мы ей тогда помогли, мне жалко ее детей - и моего мужа в частности, что они продолжают "это мамо" любить. Муж купил машину в кредит и сейчас это мамо сделала так, что мы должны эту машину продать, чтобы загасить долг "маме", те деньги которые пришлось занять у нее, пока мужу делали страшную операцию на позвоночнике. Вот где уродство.
Для меня главнее ребенка нет ничего на свете и не будет!
do4ka i mama
Похожие вопросы
- Объясните, как можно сделать карьеру, если главные ценности это семья?
- Правда ли что за деньги счастье не купишь?
- Как избаваиться от чувства, что я слабая, не смогла совместить карьеру и семью, отказалась от карьеры? Но у других получ
- Как избавиться от чувства, что я слабая, не смогла совместить карьеру и семью, отказалась от карьеры? Как у других получ
- Что для вас важнее СНАЧАЛА, брак, семья или образование, карьера?
- Что лучше? Карьера, а потом семья ???Или семья, а потом карьера ..?Что выбрала ты??? Вопр для девушек!
- Деньги потраченные на фигню VS помощь ближним ( внутри)
- Что для вас семья - поиск счастья или долг? (подробнее внутри)
- дует от Ответов... Если почти все единодушно отвечают что не в деньгах счастья, что же
- А почему так говорят: "Не в деньгах счастье"? Разве счастье не бывает в деньгах?