можно быть насильно любимым?) )
Разлюбил и ушол.... за, что наказывать.. то?) )
Прочие дела домашние
А за, что бог должен наказывать мужчину, который ушол из семьи?) ) Мне просто не понятно, разве
Да не в том дело, что УШЁЛ - это, в конце концов, действительно честнее, чем жить во вранье... дело в том (в обсуждаемом вопросе) , что детей забросил, перешагнул и наплевал. В любой ситуации нужно оставаться человеком.
конечно не за что. подумаешь.. сегодня полюбил, натра*ал, разлюбил- ушёл. Чё проблемами лишними грузиться. Жить надо--легко. Главное потом не ныть, что кто-то кого он выберет однажды---тоже захочет жить легко )
за то что он безответственный глупый не дальновидный , ведущийся на свои половые инстинкты
да и меня за бесплатный проезд не за что наказывать
нет денег, а доехать надо
за что?
нет денег, а доехать надо
за что?
Чтоб не размахивал своим писюном направо и налево! ЩАС! :-)
Да не за что. Тут ты права Пушистая:))
«И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.»
Я думаю Богу абсолютно наплевать кто от кого ушёл. А наказывают обычно оставленные женщины. И Бог тут совершенно нипричём.
Юлия Прокопович
Да начитаются ахинеи из библии (сказка для взрослых) и морочат голову людям. Свои мысли имеются, или за тебя библия думает Пётр Васильев???