Прочие дела домашние
нужно ли навсегда забыть мат?так будет хорошо?
матерные слова.все все все.забыть?
По мне так будт просто здорово, научатся по русски разговаривать,
Tvoj Sladkij Desert****
По русски?Ты почитай письма протопопа Аввакума от 17 века.Вот там и узнаешь русский язык.Ты то небось на сленге говоришь.
Британские ученые доказали, что интеллигентность не всегда к месту, если речь идет о здоровье человека.
Кроме того, ругань, возможно, увеличивает агрессию человека, заводит его, а в состоянии агрессии человек склонен меньше замечать боль. В ходе исследования ученые попросили 64 добровольцев засунуть руку в чан с ледяной водой и продержать ее там как можно большее время, при этом активно сквернословя. Затем добровольцы проделали то же самое, но уже без мата.
В результате выяснилось, что в первом случае среднее время, на протяжении которого добровольцы смогли продержать руку в воде, было больше, чем во втором. Таким образом, заключили исследователи, ругань уменьшила их болевой шок и позволила дольше сопротивляться боли.
В основе всех древнейших религий, начиная с религии Белосветного Народа – Русов, которая называлась (возможно) Право-Словие, лежал культ, который сегодня называют научным термином – фаллический. После насильственной смены светской властью Русской РЕЛИГИИ на интернациональное ВЕРОУЧЕНИЕ слова, связанные с этим жизненно важным культом, были объявлены правящей доктриной запретными и греховными (хотя они живут в народе до сих пор и переживут всех запретителей) .
Хочу предложить для первоначального знакомства и в качестве пробной пищи для ума статью Константина Липских, в которой он пытается разобраться с темой т. н. русского мата не с позиций господствующего официоза, а исходя из своих представлений о Мировоззрении Древних Русов и фактов языка.
Без них ведь так скучно)))))
Тебе оно надо?
Ага.. . оставить тока албанский!! ! КГ/АМ =)
ага, прикинь вся планета молчит, ведь иных частоупотребляемых слов нет)))
вот скажи ты видиш как твой парень там или девушка ( ну кто знает =)) втвоейже квартире тра-ся! с каким небудь паренм или девушкой) и ты в этот момент заходиш и видищ эту картинускажем так ты не можеш материться что ты скажеш?
Попытаемся представить) )
Как ты мог сумкин сын Пилить !!!Строгать!! ! Писькой в глаз!! ! Ушлёпок!! !
Забавно получается)
И да + ещё) мат неотьемелемая часть русского языка))
Попытаемся представить) )
Забавно получается)
Галина Лугова
нет я ничего ему и ему или ей не скажу.я просто уйду.честное слово ничего им не скажу.