Скромность украшает человека всегда!
По своей глубинной сути скромность (не путать со стеснительностью)
есть проявление уважения к другому человеку.
Но ведь в жизни люди не каждый же день носят
на себе физические украшения в виде колец, там, ожерелий и прочее.
Вот и скромность должна (оставаясь постоянно в памяти! )
уступать место решительности,
чувству собственного достоинства во многих случаях,
касающихся насущных жизненных проблем. Перечислять их не буду,
ибо все мы знаем много таких проблем в наше суровое, меркантильное,
загорлохватательное время, когда нам упорно и методично
навязывают как руководство к действию пословицу "Человек человеку волк"
вместо нашей прежней нашей любимой противоположной.. . Ну, вы знаете какой.. .
Прочие дела домашние
Всегда ли Скромность украшает Человека или иногда нужно о ней забыть?
Забыв о скромности и ее украшениях, надо, однако, помнить о том, что потом может быть стыдно за себя, любимую, за такую забывчивость)
Скромность не украшает, а убивает последние чувства::))
...))) Зачем забывать то ...
Что вызывает повышенное внимание окружающих ?
...;-) Предпочитаю уши прожжуживать, напоминая ...
О моей, личной, скромности ...
Иначе дождешься от них ...
;-) Награды доской почета или, что еще нужнее в хозяйстве ...
Медаль " Ударник капиталистического труда " !
О моей, личной, скромности ...
Иначе дождешься от них ...
Лариса Ильичева
Нет такой медали...сестра::))
Скромность украшает человека... в серый цвет)))
А мне не понятно почему все хотят быть не скромными, считаю скромность обязательно нужна, как и все хорошее в меру.
не знаю, украшает ли это качество, не знаюююю.... я, например, "лично скромна"
о ней давно надо забыть. всем и навсегда. об неё только спотыкаешься
скромность украшает тех, кому украшатьсябольше нечем
Я думаю, что украшает.... Скромность позволяет быть непринужденным, естественным, искренним.
украшает все в меру
и скромность- тоже
я бы называл это воспитанностью
и скромность- тоже
я бы называл это воспитанностью
Тут вам решать, все нужно уметь и скромничать, и постоять за себя, от ситуации зависит.
скромность хорошо. но наедине с любимым! забудь!
если ты мужчина, то лучше наверно частенько забывать)