Прочие дела домашние
Скромность украшает, не так ли (+)?
А вы в курсе, что Олег Газманов ездит на дешевеньком авто и не выпендривается? У него Рав 4. Но ведь можно предположить, что при его заработках можно бы и на более дорогое авто пересесть, ан нет! Есть, значит, незвездные "звезды" в нашей стране, что не может не радовать!
Может у него финансовый кризис или все деньги ушли жене на машину?)))) ) А, если серьезно, когда в нашей семье даже подержанное отечественное авто было сродни роскоши, я с открытым ртом смотрела на все эти джипы и прочие иномарки, которые стали появляться на улицах Златоглавой в 90-х. ..Сейчас, поездив в совершенно разных машинах, пришла к выводу - если машина не доставляет дискомфорт и устраивает в управлении - больше ничего и не надо, остальное все - понты))
да, и чем выше человек духовно, тем он скромней, т. к. ему не надо выделываться благодаря материальным вещам, у него остального достаточно (таланта, мозгов и проч.)
А Роман Абрамович носит часы за 30 евро и имеет яхту за 280 000 000 ...вот не знаю - скромен он или где? )))
А Газманову РАВ 4 по карману как раз, врят ли он дороже машину сможет себе позволить ...
ага, а путин недавно на калине рассекал))))))
может, у Газманова просто денег лишних нет?)))))) ) ну, например, вложил всё в бизнес какой-нить, раскруткой его занимается.. . он же уже всё-таки немолодой дядька, на пенсию скоро.
а откуда Вы знаете, что у Газманова Рав 4? :-) если не секрет...
Виолетта_ ............
Из телека, откуда еще)
Только не меня...
Ага, если нет других украшений!))))))
Вот если бы он на Иж пересел - вот это было бы действительно круто))))
А мне лично до фени на чем ездит Газманов,
Украшает тех, кто использует скромных.
Это не показатель (Рав4).
рав4 - дешёвенькая машина ?)))
ваз2105 дешёвая машина, а газманов звездун
Украшает конечно, но не всех..
каждый ездит на том на чем ему нравится