Прочие дела домашние

Как нужно Прощаться с Прошлым? Чтобы оно РАЗ и НАВСЕГДА перестало Тревожить...

".. не Получается Отпустить.. Ему - Меня... или Мне - Его.. Прошлое.."
Иногда нужно резать. . по Живому.. . И уходить, не оглядываясь... как бы не было больно. И... отпускать, как бы не хотелось удержать... Со временем боль утихнет... раны зарубцуются.. .
Ты снова научишься радоваться... жить... любить.. .
но твоё прошлое, твои раны всегда будут с тобой... Чей -то случайный взгляд, мелодия издалека, знакомые улочки... тебе всегда будут напоминать о них.. .

Здравствуй, Осень!
Жанна Головина
Лучший ответ
Леся Пименова Это верное решение, но не каждая способна быть сильной..
Жанна Головина Я никогда не считала себя сильной...иначе не могла...
просто.. . Не оглядываясь.. . Иди вперед и вперед.. .
а в Прошлом лишь те.. . кто Отстал и замедлил свой Ход! !
Прошлое - это Давно и навсегда.. . Пройденный Этап.. .
и Не стоит повторять и пробовать свой прошлый Ляп! !
Просто Barbie
Кристина Хунхеева Привет! :))) Как просто и мудро ты сказала....
Инна Власюк Вы действительно так глупы?
...кто отстал и замедлил свой ход....
ну да! они остались в пятнадцатилетнем
возрасте и в том же умственном развитии
со свисающими из носа соплями!))))))
Браво!!!!Хотя на этом проекте присутствуют
и откровенные дЭбилы! Вы написали ещё "цветочки"
особо радостен коммент "Бродяги" парень видать
ещё тот интеллектуал))))))))))))))))))))
Слеза осенних дней примета
Росой холодной потекла,
И журавли уносят лето,
Раскинув серые крыла.

Звенит высокая тоска,
Необъяснимая словами,
Я не одна, пока я с вами,
Деревья, птицы, облака,
Деревья, птицы, облака.

Кружатся листья как записки
С какой- то грустью неземной,
Кто не терял друзей и близких,
Пусть посмеется надо мной.

Немало мы по белу свету
В исканьях радости кружим.
Порой для слез причины нету,
Но кто не плакал, тот не жил.

И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно.
Айгуль Ескалиева (Есениязова) Спасибо, Пайпер)) Рада видеть... и Вам.. Счастья, длинною в Жизнь)
наверное надо просто на что-то отвлечься, это только и помогает, и найти замену!
Только, когда появится адекватная замена, возможно забыть, и то не факт. У меня не получается....
К сожалению, наша память
нет - нет и напоминает печальные моменты,
вначале от этого возникает чувство досады,
а потом понимаешь, что это защита от наших будущих ошибок.
Боль притупляется. но не забывается,
потому что с плохими воспоминаниями уйдут все хорошие и счастливые моменты
Я по крупицам чувства собираю,
Хочу вновь к жизни возродиться.
Плохое прошлое из памяти стираю,
Душа летать и петь стремится.

Я разделю на грани чувства,
Уныние оставлю за пределом.
Любовь взыграет в красках буйства
И я взлечу в порыве смелом.

Я громко закричу: "Я жизнь Люблю! "
Я нежно запою: "Люблю тебя! "
Но я еще не возродилась.. . и молчу,
Крупицы чувств не собраны.. . а зря!

С. Грабовская

Ольга Иванова
Прощаться с прошлым. По-хорошему, по-чужому: «Я чужой, ты чужое — здравствуй! » А с чужими надо быть добрыми, не то что с ближними.
С прошлым надо прощаться вовремя, а не вглядываться в него без конца.
Часто не ОНО нас держит, а мы за НЕГО цепляемся!
Уходя - уходи.... Уноси всё собою Своё, запакуй плотно в Памяти ящик всё, что помнишь о Нём.... Отпусти, словно камень в реку.... лишь круги по воде разойдутся, ты забудешь Вчерашнее, ставшее Прошлым Твоим. Путь держи на Восход.. . И Улыбкой лицо освети... Всё ещё впереди.. . Всё ещё впереди....:)))
Айгуль Ескалиева (Есениязова) Приветствую, Саша)) Приятные Прогнозы... Радуют)
к сажалению токого не бывает
Одежда Оптом
простить. понять. отпустить.
Зура Нурбаева
лучше всего прощаться с прошлым, думая о будущем.
если без этого прошлого будущее невозможно, то распрощаться с ним очень сложно.
а если это прошлое всего лишь пройденый этап и по большому счёту очередная страница истории жизни, то перевернуть ее становится проще.
главное уметь примириться с любым прошлым и понимать, что так или иначе оно было, а насколько оно значительно и важно и какую играет роль для будущего - решать каждому и отдельно.
Всё равно рано или поздно ПРОШЛОЕ возвращается! Чем старее человек становится, тем он больше живет прошлым, а не будущим или настоящим. Самое интересное, что спустя годы вспоминается в основном только хорошее, а плохое уже не вызывает прежнюю боль.
Жанна Билак
Резать!! ! Сжечь все мосты и не оглядываться!!!
чтобы что-то забыть в отношениях, проще всего выбросить, постараться выбросить все вещи, напоминающие об этом
Посылать строго на хуй!
Если Вы "держите" друг дружку, значит есть чувства.. А вместе быть не пробовали? Любить и быть порознь! Вы мазохисты?
Сжечь все мосты раз и навсегда, на смену старым отношениям всегда приходят новые)))))))))))))