Прочие дела домашние

как перестать жить прошлым?когда же оно перестанет мучить меня?

ностальгия по прошлому часто грызёт сердце.почему это произошло с нами? и не люблю. и сама на развод подала. и не нужно его возвращение. но вот воспоминания ностальгические просто душу разъедают и мешают мне жить спокойно и счастливо.порою так накатит!...
Юлия Смирнова
Сорокоуст закажи себе за здравие и попроси мысленно чтобы отпустило - мне второй раз это помогло тоже самое инициатр была я но расставание далось очень тяжело и только это меня спасло я успокоилась и сейчас снова в поисках
Ниночка *****
Лучший ответ
...если православная, надо покаиться и причаститься, должно помочь.
Анюта :з Микушина пиздец бред..
Видимо -еще рана свежа и не затянулась. И я тоже живу-живу, а как вспомню, что и как раньше было ...сердце болит и щемит, ну почему это со мной. Заглядывать вперед, хоть иногда и по возможности по шажочку не оглядываться -назад!! ! Когда мы начинаем себя ранить -хорошими воспоминаниями о человеке, которого нет уже в нашей жизни... лучше не вспоминать о нем !
Живи будущим, наверное ты не очень счастлива сейчас. Непереживате, все у вас будет хорошо, только научись жить будущим. Удачи вам !
Евгения Я
ДОРОГАЯ, я "пережила" то же.... уже замужем второй раз, а сердце его не отпускает!!! !
сама не знаю... .
в мыслях жду его смерти.... может тогда легче будет...
ох уж эти женщины! :))
сплошные противоречия. .

а жить спокойно не интересно..
Ты знаешьу меня чтото подобное. Он влюбился по инету.... А мы прожили больше 20 лет. Вырастили дв оих сыновей. Выгляжу я -это реальная фотография. Он со мной развелся, а мы со суденческой скамьи были вместе. Через 10 дней после развода он верулся. Только мне от этого не легче...
Оксана
Мария Латышова нда.. странный мужик..
впрочем, говорят это почти нормальное явление.. бес в ребро
со временем забудется
Надежда Вологжанина Предательство-не забывается...
Всё будет хорошо! Понимаю, что сейчас тяжело, но всё походит и Это пройдёт!! ! От всей души от всего сердца желаю Вам счастья!!!
Любовь Ханова
Необходима смена обстановки и набраться терпения. Время - главный лекарь, потому что в мире все преходяще.
Только доктор время поможет
и Ваша сила воли - сопротивляться этим воспоминаниям надо...