Прочие дела домашние

А что это у нас за эпидемия в СДД? Все громко и слезно прощаются, покидая проект навсегда....

Причем прощаются-то как с любимым прямо!!! Никто вирт с реалом не перепутал? Что-то мне кажется народ не в адеквате....
если честно, я своим умом не могу постичь такое поведение. Не интересно-то просто потихонку время в ответах уменьшается и пользователь незаметно отсеивается. Если с первым случаем более-менее понятно ( семейные проблемы) то со строым-совсем нет... Для меня наоборот-ответы-как некоторого рода психотерапия.
Таисия Симончук Заславская
Лучший ответ
Пацсолнух)) ) Я уже давно не в адеквате.. . хочется верить, что скоро пойду на работу и завяжу с этой наркотой в виде СДД))) ) И тогда от меня тоже увидите прощание в любимыми в виде "ДА ВСЕ НАХ! " или еще покруче "ГОРИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ! "))))
А вы будете тосковать и плакать ночами)) ) Ха-ха (зловещий заячий смех).
Viktoriya Zvereva
Юля Комиссарова ха-ха! не дождесси- не будем рыдать в твоем ЛК!!!!и тосковать не будем-куды ты от нас, а? не отпустим))))))
Saule Kasenova ох..зайко..не легко... поверь...эта ответная наркота покруче всего будет..и работа не спасает..
Наталия Кузнецова Тосковаь и плакать!!! Не дождесся!!!!Достанем!!! Мой мир, агент, личка, наконец!!!!
честно говоря воспринимаю как нечто ненатуральное... -уходишь-уходи, но ведь делают вопрос лидером, клянутся в любви.... НО.... им пора-к великим свершениям в реале.... что-то мне за 2 года ни разу не случилось перепутать проект Ответы с проектом Жизнь- не понимаю впадающих в крайности- либо то, либо другое.... как-то это всё ненатурально- так и жду, что через месяц другой выскочат как чертик из коробочки "а вот и я"!!!!нет, мне искренне жаль некоторых уходящих-о чем я и говорю им и прошу одуматься, а осадок ненатуральности остается....
Лена Руссу
Наталия Кузнецова Приветик,Чурчхеловна!!! ))) папа Витя в курсе, что доча более звучное отчество выбрала?
Полностью с вами согласна...
Viktoriya Zvereva Когда я буду прощаться, то слова доброго никто не дождется! ДАЕШЬ НАТУРАЛЬНОСТЬ!!!!ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА!!!!
конечно, неадекват.. . тоже мне, нашли по чему рыдать)))).... как вообще к такой чепухе как ответы можно относиться серьезно как к диссертации?))).... просто досуг на любителя.. . разонравилось - ушел, но делать из этого конец света - просто смешно, взрослые ведь люди!!))
Приветик, Регина!! ! Я снова всё прозевала - а кто теперь-то плачет и прощается?? ?

Я не понимаю таких людей - правильно тебе здесь многие написали - уходишь-уходи.... А к чему эти спектакли, непонятно....
Наталия Кузнецова Привет,Людашечка!!!
К сожалению, ник забыла!!! Там на аватарке женщина с завязанными за спиной руками была
просто видимо боятся, того что никто не заметит, что они исчезли с проекта. а так написали, обратили на себя внимания и потом катаются в славе.
Аня Чёткая=*
Наталия Кузнецова Привет!!!
У дочек зубы лезут коренные!!! Дома не сладко!!! Вы как это время пережили?
пищевые вещества приобрели особые свойства.. . -
- СпецифическиДинамические Действия ( СДД)
Vampir Vampir
Некоторые не могут в реальности эмоции выражать, приходится так. Я дневник веду, чтобы в порыве всех не послать...