Удивительные люди)))) Наверно у них нет школьников, и о их безопасности не думают. У нас когда забор поставили, тоде тааак не удобно стало, обходить много, но зато какое поле футбольное шикарное сделали, приятно смотреть, ребята командами собираются, а не по подъездам сидят.
Вот пунк "нажиться" тут соглашусь, все тендеры проводятся только на условии отката, директор берет эту фирму и получает налом поощрение, т. к. сметы на необходимое всегда можно увеличть за гор. бюджет)
Прочие дела домашние
СДД) Вы Любите Громко возмущаться Несправедливости, вопиющей? ) Внутри)
Насчет заборов. Пусть будет, я согласна. Но не доводить это дело до абсурда, как у нас в городе. Тоже огородили школы, но как? С той стороны, где основной поток учеников идет - забор. Вход с противоположной.. . Перегородили все заасфальтированные дорожки, а там, где вход оставили, постоянно огромная лужа. Еще с одной стороны, где ученики ходили, тоже перед дорожкой - забор, через пять метров забор кончается совсем.. .
Голову все же надо иногда включать, желательно, почаще. Тогда и разум возмущенный кипеть не будет...
Так было и будет всегда. Люди всегда будут делиться на тех, кто по одну и кто по другую сторону забора. Какую тему не возьми: аборты, памперсы, воспитание детей, политика.... мамашки с детьми против собачников, собачники против парковщиков на газонах, парковщики против детских площадок в пользу этой самой парковки )))). Лично я за забор и за то, чтобы мамы и папы, не въезжали на своих машинах во дворы, высаживая чадо у самых дверей школы. Пусть паркуются на дороге и ведут дите в школу, а не лезеут все во двор.... вот тоже буду громко возмущаться.
А зачем забор вокруг школы?
Жамиля Дубанакулова
Что бы не сбежали...
у нас, где есть заборы, а где и нет их возле школ, но, если вдруг устанавливают забор, значит есть решение местного самоуправления, с которым обязательно ознакомлены проживающие на территории, поэтому возмущаться никто не будет, возмущаться письменно можно было до принятия решения, с проектами всех также знакомят, Прибалтика
Дык, демонстрации первомайские отменили, а привычка совковая осталась, ото и шумят, лишь бы побздеть....
У нашей местной школы забор. Собак выгуливать запрещено - какахи собачьи рядом с детьми не должны быть, да и сами собаки. Забор стоит. Никто не возмущается.
У меня в школе когда делали забор был 1 км.... а вход только один, и не с моей стороны... ходила помима 30 минут ещё 700 метров, ничё страшного, зато худенькая=)