Прочие дела домашние

а вы любите громко ругаться и орать "я Тебя ненавижу!пошол вон из моего дома!"

И метать в людя вещи,вилки,ножи и тапочко Хдд
Оч@ров@шк@ Рок
Только метать)) )
Причем метко.
А орать нет - тогда мишень будет предупреждена и может смыться)))).
Галина Кобозева
Лучший ответ
Если баба хоть 1 раз начнет на меня орать матом, то мало того, что я ей мозги вышибу за хамство и тем более за - пошел на хуй - ,еще и никогда не вернусь назад.
Юлия Иркабаева Вы путаете хамство с криком,это не одно и тоже ,а слабый пол не при каких объстоятельствах бить нельзя,иначе,сразу становишься,еще ниже чмыря...
Не люблю ругаться в принципе, а тем более дома, но иногда могу, но без метания.. . )))
Никогда!!!!
я люблю в ответах так орать....
Zhanna Alexandrovna
неа, ругаться вообще не люблю
раньше было, а сейчас нет - надоело, все равно не действует.
Ой, грешна! Причём под руку постоянно попадаются пульты (ТВ, ДВД), даже жалко, но ...потом. тапочки тоже летают. Неудобно перед пожилыми соседями. У нас весь подъезд очень положительный.
Olga Aksenova
Неа, вообще кричать не люблю... .
Предпочитаю тихо, мирно, спокойно....
Zhanna Alexandrovna пиздаболка
неа
мне пока не на кого так орать)) )
но мама так не делет, она больше либо за спиной когда он уйдёт чут- ли не шёпотом говорит какой он сякой, либо подъёбывает его, вот это реально забавно, и бесит намного круче)
мне смешно, ей богу! ))))))))))) А зачем вместе жить тогда? Адреналинить постоянно... .
Брак садиста и мазохиста))))))))))))
Совет: Повышая голос-понижаешь свой интеллект (если ты человек умный то ты не будешь орать), можно спокойным голосом ответить так, что никакой ор не сравнится. А бросать вещи, ножи ит. д. это тупо... еще можно срок за это получить... Надо держать себя в руках...
Shahnoza Tursunova
люблю. Именно после этого сантехник собирает свои ключи и уходит из моей квартиры
Aleksandra- =)
:)) Так и убить под горячую руку можно...
Я только учусь, но зато на4 и 5.