Прочие дела домашние

Вот интересно, почему чем машина дешевле, тем громче из нее орет музыка?

Ольга Шейко
Так она ж дырявая. из нее лучше слышно на улице!!!
Your Sun<3
Лучший ответ
Орет точно так же, как и из дорогой. Но только во втором случае стоит звукоизоляция хорошая...
Наталья Своя
А у дорогой двери герметичны и окна закрыты-кондиционеры в нутрях.
Не слышим мы, что там творится.
Людмила ***
привлекают внимание) ) но а вообще в дорогих машинах просто звукоизоляция хорошая))
Знай наших!!!!
Маша Васильева
А кто водитель например в "семерке"? И музыка оттуда соответствующая.
Yulya . . .
потому что к консервной банке иначе внимания не привлечь, а на крутую машину и так все шеи сворачивают
Марина Ручкина
Окна открыты-кондиционера же нет.
потому. что кто ездит на приличных им не надо привлекать к себе внимание, им себя выпячивать не надо
как то же нужно привлечь к себе внимания.
Во ВрЕмЯ кРиЗиСа денег хватает на что-то одно: или машина, или дорогие протезы для ушек....
Каждый лох хочет, чтоб его заметили.
ну, это как собаки - чем меньше, тем громче гавкают. так же и люди, междупрочим.
Потому что звукоизоляции нет. шутка
это не зависит от марки автомобиля
от хозяина зависит
Инна Зюрина
Чем громче музыка-тем наверное увереннее себя чуствует хозяин.
_ ,
Это попытка обратить отвлечь внимание окружающих на музыку, чтобы они не обратили случайно внимания на то, откуда эта музыка доносится.
V|
Vера || :р
Ну чем то надо привлечь внимание
Потому что когда едишь всё торохтит, вот погромче и наваливают чтоб не было слышно....
Потаму-что денег больше остаётся, на хорошую акустику=)))
А чем же еще завлечь внимание посторонних.... только громкой музыкой