Прочие дела домашние
Вот интересно, почему чем машина дешевле, тем громче из нее орет музыка?
Так она ж дырявая. из нее лучше слышно на улице!!!
Орет точно так же, как и из дорогой. Но только во втором случае стоит звукоизоляция хорошая...
А у дорогой двери герметичны и окна закрыты-кондиционеры в нутрях.
Не слышим мы, что там творится.
привлекают внимание) ) но а вообще в дорогих машинах просто звукоизоляция хорошая))
Знай наших!!!!
А кто водитель например в "семерке"? И музыка оттуда соответствующая.
потому что к консервной банке иначе внимания не привлечь, а на крутую машину и так все шеи сворачивают
Окна открыты-кондиционера же нет.
потому. что кто ездит на приличных им не надо привлекать к себе внимание, им себя выпячивать не надо
как то же нужно привлечь к себе внимания.
Во ВрЕмЯ кРиЗиСа денег хватает на что-то одно: или машина, или дорогие протезы для ушек....
Каждый лох хочет, чтоб его заметили.
ну, это как собаки - чем меньше, тем громче гавкают. так же и люди, междупрочим.
Потому что звукоизоляции нет. шутка
это не зависит от марки автомобиля
от хозяина зависит
это не зависит от марки автомобиля
от хозяина зависит
Чем громче музыка-тем наверное увереннее себя чуствует хозяин.
Это попытка обратить отвлечь внимание окружающих на музыку, чтобы они не обратили случайно внимания на то, откуда эта музыка доносится.
Ну чем то надо привлечь внимание
Потому что когда едишь всё торохтит, вот погромче и наваливают чтоб не было слышно....
Потаму-что денег больше остаётся, на хорошую акустику=)))
А чем же еще завлечь внимание посторонних.... только громкой музыкой