Прочие дела домашние

Что сделать с громким ребенком (шумный, орет и ревет постоянно) на ремень не реагирует, поведение не изменишь, характер

Елена Бек
не реагировать на него, шумом ребенок привлекает внимание, а если он поймет, что его оры бесполезны, то он сам прекратит и будет искать другие способы. А может и вырастет новый солист Amatory
Яна Новик
Лучший ответ
мне Бог дал такое дитятко тихое да кроткое -
не знаю, чем заслужила... .
А у знакомых орал по 5 часов - громко,
вдохновенно.... А Спок писал, будто ни один
ребёнок не может кричать больше 45 минут -
обломайся, Спок - ещё как может.
Крик и ор - страшное оружие малышей для манипуляции родителями.
Перестаньте обращать внимание, если уверены, что реальной причины нет.
Когда ребёнок увидит, что крик больше не работает,
тогда прекратит кричать и станет искать другие способы воздействия на вас -
более цивилизованные - разговаривать, просить, объяснять, убеждать.
Классический приём укрощения орунов и истериков - полное игнорирование.
Это не характер, это плоды воспитания.. . То что ребенок шумный, на то он и ребенок, что бы создавать шум и движуху. А вот все остальное - это уже баловство.. . И что значит орет постоянно и ревет? У меня бы уже крышу сорвало от рева.. . Займитесь ребенком, развлеките. отвлеките. заинтересуйте, тогда и рев прекратится.
.*
.*jleora *.
если на ремень не реагирует то пора убивать.. .
Отвлекать, спокойно разговаривать, делать замечания спокойным голосом, не дергать.
сдать в детдом или на оргоны продать
Татьяна Поклад
Принимайте ребенка таким каким он есть. Окружающих не слушать. Любите своего ребенка. Ремнем не нужно наказывать.
J.
Janet .