Прочие дела домашние

Можно ли изменив характер , изменить Судьбу?

"Судьба-это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают-ее создают. " Уильям Бриан.
не зря он так сказал.. . знал, что говорил)) )
можно.
конечно, наша судьба была бы иной, имели бы мы другой характер. если б я была чуть настойчивей.. . чуть эксцентричней.. . еще чуть истеричней.. . и еще чуть-чуть другой.. . то и судьба моя сложилась бы иначе-может, лучше, а может хуже.. . а может, я добилась бы огромных высот? ***мечтаю***))))))
только я ни о чем не жалею, жизнь моя только начинается.. . и я многого еще достигну-уверена!))))
все это было бы возможно, но.. . характер изменить невозможно)) ) так что нужно довольствоваться своей судьбой. любите свою судьбу-и она будет любить вас)) )
Анжелика Абесадзе
Лучший ответ
А можно ли изменить характер???
Судьбу вообще изменить нельзя.

И еще.. . Я не разу не встречал человека, способного изменить свой характер.
Соня Зайцева
Евгения Михалина А я знаю очень много людей, которые изменили свою судьбу!
нет.. характер впитывается с молоком матери или уж на худой конец в раннем детстве закладывается. А играть в притворство при этом ждать что от этого судьба изменится.. по-моему так не бывает... или человек НАВСЕГДА становится РАБОМ своей судьбы.
Евгения Михалина Зачем становиться РАБом, когда можно стать ХОЗЯИНОМ!
А как вы думаете, люди ходящие по гадалкам из праздного любопытства сильные люди? Сильные личности? Мне очень нравяться две крылатые фразы-моя судьба в моих руках, и еще-все что нас не убивает, делает нас сильнее. Поэтому я точно знаю что только я вершу свою судьбу, ответственность за нее тоже только на мне. хотя лет так до 23 была вообще идиоткой. а сейчас я сама себе нравлюсь.
Можно, только не надо ждать когда тебя та самая судьба хрясьнет по морде.
Оксана Попова
А я даже знаю - КАК можно изменить свой характер и стать хозяином своей судьбы! И это может сделать КАЖДЫЙ. Только вопрос - хочет ли каждый стать хозяином своей судьбы? Или легче плыть по течению и ныть - не судьба!!!!
Бану
частично можно. Но какой бы ни был характер, всегда найдутся обстоятельства, которые могут помешать идти к намеченной цели.
Taxmina Ergeshewa
Пути Господни неисповедимы. Вечер добрый!
Можно теоритически. Многое зависит от самого человека.
Aijan Bolotbek Kyzy
конечно!
Судьбу не факт, а вот своё мироощущение точно измените!
Если судьба изменится, то и это тоже будет твоя судьба, поэтому и говорят, что от судьбы не уйдёшь. А характер можно сделать либо мягче, либо более сильным и закалённым в различных жизненных ситуациях.
а характер не меняется, и судьба тоже к сожалению!)
Бану И характер меняется! И судьба! Если, конечно, человек сам захочет
Вы только на какой-то период можете изменить характер. Это ради кого-то или ради чего-то. А потом все вернется на свои места. Лучше оставайтесь сами собой.
Если вы не можете изменить положение вещей измените свое отношение к этому положению.
Сомневаюсь) Не зря же предки говорили: "От судьбы не уйдёшь"
Если долго мучаться чо нить и получится
Может быть.
я думаю нет