Прочие дела домашние

Говорят можно изменить судьбу,если изучить все цифры которые так часто встречаются в нашей жизни??вы согласны?

Захватывающие факты истории совпадений:

Наполеон Гитлер
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
Нуся Нуся
Лучший ответ
Надюша Владимировна вот это круто))
Valentina Zavali гитлер завоевал австрию в 1938 году))) дальше ляпы искать или как?
Наташа Клименкова Наполеон был разгромлен в России в том же 1812 г. а Гитлер только через 4 года...
скорее нет чем да однако
Лилия Рудых
да ты ведьма
Оленька Я
Пока все эти цифры найдешь и изучишь, уже и пенсия закончится
У нас ходила одна сумасшедшая, все цифирки, которые встречала, в тетрадочку записывала...))) Теперь, наверное, ни о питании, ни о досуге не беспокоится...)))))))) Накормят, напоят, успокоят и спать положат...)))))
В моей жизни и жизни моей семьи большую роль играет цифра 3 и все, ей кратные, просто невероятным образом.... начинаю верить в судьбу....)
нет не согласна
Юлия Куклина
вот мне :
4 и 8
везде попадаются....что это значит не знаю.
близкие друзья все живут на 8 этаже( я тоже)
любовники на 4-м
....вот чего тут менять?
Верусик *)))
Надюша Владимировна хорошие цифры.Привет.
я даже не думала об этом
Теоретически можно переехать в дом или квартиру с "правильным" номером.
Цифр вроде всего десять
Arash Bekenova
Динара Тулемисова (Додабаева) О, молодца!!! Изучать всю жизнь 10 цифр!!!!Каким лбом обладать надо!!!!
нет не верьте этой лабуде