Прочие дела домашние

А вы верите в то что с о сменой фамилии или имени, меняется карма человека? Можно ли изменить судьбу с помощью новых

Фигня... Полная.
АП
Анна Прокурат
77 186
Лучший ответ
Тааакс, надо проэкспериментировать)
Отчет представлю)))
Оля Загайнова
Оля Загайнова
60 192
Не мы выбираем имя, а имя выбирает нас. . :)))
А что в пачпорте написано, уже не важно.. . :)))
Бьют, если что, не по паспорту, а сами знаете куда.. . :))))
Сначала нужно записать предыдущий вариант, потом переименоваться, прожить и сравнить. Надо думать, что смена имени занесена в судьбу изначально.
Яна Костяная
Яна Костяная
91 021
Если взять фамилию мужа то жизнь точно изменится, если твой муж Абрамович.
Верю. Была подруга одна, вышла замуж, до этого встречались 6 лет. Все говорили что пара идеальная, просто "крышечка и горшочек". Через год после свадьбы все изменилось, он загулял стал наркоманом и развод. Подруга очень его любила, бросилась к экстосенсам всяким и т. д. и один ей сказал что надо имя поменять. Она поменяла, как не дурацки смотрелось, но со временем мы стали ее называть новым именем и действительно ее жизнь изменилась. живет с другим мужем и счастлива. Верь не верь но что то в этом есть.
Боже ш мой, как я ненавидела свою девичью фамилию. Прям до блевоты. И как же мне нравится моя теперешняя фамилия.
Нет, я не верю. Я, например, фамилию не меняла, и что? ))) Тогда и жизнь моя бы ничуточки не изменилась, а она вон как изменилась... и со старой девичьей фамилией!))))))
Альбина Коваль
Альбина Коваль
49 037
я верю)) ) даже можно не менять, ребенка можно просто домашним прозвищем или вариацией имени звать и судьба меняется.
АЦ
Ася Цечоева
45 474
Да. Верю.
еще как! вот была я Степанова.... одна их многих.... а вот теперь я уникальна! Таких фамилий по всей РФ не более 15 наберется (и 6 из них наша семья)))))
В моем случае ничего не изменилось. Что со своей квашней была, что с мужниной фамилией.) ) Не верю. От самого человека все зависит.
Т7
Таня 777
39 411
меняется очень!
у меня было 4 фамилии и разная жизнь! когда серьезная фамилия, то и жизнь такая же.
а сейчас у меня веселая смешная фамилия, я когда ее говорю-все смеются)) ) и жизнь такая же!
была и нейтральная фамилия и т п
Я поменяла и имя и фамилию, а ничего кроме имени не изменилось
Неа это просто самоутверждение или просто человек пытается убежать от проблем типо все плохо сменю имя и все будет хорошо но от человека все зависит а не от имени. Имя только дополняет и украшает его.