Прочие дела домашние
Чтобы вы сделали если вашего ребенка постоянно избивает другой ребенок ни за что ?
в милицию бы жаловалась, чтоб на учет поставили такую дрянную семейку. На суд мед каждый раз бы ребенка водила и в конце концов подала в суд на возмещение морального вреда. В милицию бы тоже заявление написала, что родители ребенка воспитанием его не занимаются, а ведь за это статья есть 156 УК РФ. Сама бы за шкварник этого ребенка оттаскала.
А точно ни за что?? ?
Я бы посоветовала своему ребенку в конце концов дать сдачи.
Моя в принципе всегда за себя заступалась.
Даже с мальчишками.
секция бокса!
Научила давать сдачи!
Точно прибила бы
своему - подзатыльник и в секцию,
родителей того ребенка - избить за "ни за что"
если б его мама не вмешается, сама дам по голове.... а так моя малая сама защищается...
А сколько лет детям? Если маленькие, то сама бы вступилась, а если взрослые, то нашла бы ребенка старше обидчика и попросила его помочь.
Скажите своему ребенку лупить в нос. Без разговоров и слез. А в но потому что легко разбить до крови, а собственная кровь может напугать. и еще от удара в нос такие синяки и очень больно, ослепляем сперва. Ну же, это единственный вариант-научить своего драться. А еще моя знакомая как-то затащила обидчика своей дочери к себе в квартиру и пригрозила, что если тот не отстанет от дочери, то она никогда его не выпустит. смешно, но мальчишка труханул.
надо, чтобы ребенок мог дать сдачу!! ! чтоб больше и не подумали лезть к нему
внушить Своему ребёнку что он сильнее. записать на секцию боевых исскуств. кто он по характеру?
Убил бы))) Это же родное!!!
попробуйте с его родителями поговорить. может подействует....
Сначала поговорю с его родителями. А если не примут меры, то сама по шее дам!
избиь его!!!!